Татьяна Тарасова защитила Даню Милохина после неудачного проката в “Ледниковом периоде”

2 лет назад 441

Самый популярный тик-токер нашей страны, Даня Милохин, присоединился к участникам проекта «Ледниковый период». Многие возмутились этой новости, но неожиданно на защиту юноши встала сама Татьяна Тарасова. Рассказываем об этом более подробно.

Пользователи сети выразили свое негодование, когда узнали, что партнером олимпийской фигуристки Евгении Медведевой стал Милохин. Зрители посчитали его слишком молодым и неопытным мальчишкой, желающим пропиариться на проекте. Особенно после того, как появились кадры со съемок, где молодой человек уронил Медведеву. У многих сразу возникла ассоциация с певицей Ольгой Бузовой, которая также попала под шквал критики в прошлом году.   Посмотреть эту публикацию в Instagram  

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) Никто ожидал, что Даню поддержит главный член жюри «Ледникового периода-2021» Татьяна Тарасова. Одного из язвительных комментаторов она резко поставила на место, указав на не слишком высокий уровень интеллекта. По всей видимости, она против травли в интернете и считает, что каждый имеет шанс проявить себя.

Сам герой слухов на ситуацию публично не отреагировал. Судя по фотографиям в профиле его партнерши, начинающий фигурист сейчас полностью поглощен тренировочным процессом. Надеемся, такой ответственный подход приведет звезду социальных сетей к достойному результату!

 

Первоисточник