Тина Кароль в облегающем латексе выпятила свои “персики”: на зависть Поляковой и Дорофеевой

3 лет назад 103

Тина Кароль

Ни для кого не секрет, что помимо официальной страницы в Инстаграм, у нее есть еще и много фан-аккаунтов, которые ведут и фанаты, и помощники Тины Кароль. Мысль о том, что популярные фан-страницы Тины Кароль ведут ее помощники и ассистенты закралась тогда, когда журналисты заметили — на фан-блогах появляются уникальные фото, которых больше нигде нет. Даже на официальной странице Тиночки. После того, как многомиллионная аудитория Тины с концертных залов перешла в Инстаграм, фолловеров на ее фан-страницах стало значительно больше. Все они с интересом следят и ждут новых фото от любимой певицы.

Недавно появилось редкое фото Тины Кароль, где она одета в темном синем латексе, который ее очень перетягивает

Тугое платье выглядит довольно женственно, умеренно перетягивая самые интересные места украинской певицы. https://www.instagram.com/p/CKOCrqdFXnU/?igshid=1xc8psm4ta1b... Очевидно, что снимок сделан на каком-то знаковом мероприятии, где известная певица получила награду. Стоит отметить, что у Тины Кароль как в вокальной, так и в деятельности артиста в Украине довольно много достижений. Чего стоит только звание от президента "Заслуженный Артист Украины", и трижды полученное звание "Самая красивая женщина года" от журнала VIVA.

История любви Тины Кароль и Дана Балана: почему пара скрывается до сих пор и готов ли Дан к детям

Тина Кароль — одна из самых известных украинских певиц. Ее блестящей карьере могут позавидовать миллионы фанатов и сотни коллег по сцене, однако у всех есть свои слабые стороны и скелеты в шкафу. Не смотря на наличие толп фанатов и фанаток, Тина Кароль много лет была одинока. Но до того, как у нее появился он… Больше смотрите в нашем специальном сюжете на Ютуб-канале. https://youtu.be/pTXYhzOi0c8
Первоисточник