У 31-летней женщины уже 11 детей, но она не хочет останавливаться: планирует еще как минимум…

3 лет назад 366

Для каждой женщины беременность — это особенное состояние. Наверное каждая ждет этого события с нетерпением и все 9 месяцев для нее это самый особый период в жизни — время ожидания маленького счастья.

http://www.youtube.com/watch?v=PmySGlZ3dgE

А вот 31-летняя героиня нашей истории уже мама 11 детей. И в состоянии беременности она провела 10 лет подряд. И более того, останавливаться она не хочет и мечтает еще о нескольких малышах. Ее не смущает, что все ее время уходит на ухаживание за детьми и за неделю ей приходиться менять около 600 подгузников.

Своего первого ребенка Бритни Черч родила, когда ей было 16 лет. А позже на свет появилось еще 10 детишек, в том числе и тройняшки — Абель, Ашер и Оливер. Сейчас Бритни и ее мужу Крису приходится тратить только на продукты около 350 долларов в неделю. А еще нужны подгузники — 600 штук в неделю, 5 больших пакетов хлопьев и 66 литров молока. Семья живет не то чтобы бедно, но все же денег не всегда хватает. Но Бритни несмотря на все это, мечтает родить еще 4 детей и тогда у нее будет 15 малышей.

И все дети Бритни не от одного мужчины. От первого брака она родила своего первенца — девочку Кризман, которой уже 15 лет. А потом год за годом от первого мужа на свет появились еще 4 детей —  Джейс, Кэденс, Джордан и Калеб.

В 2010 году Бритни развелась и тогда в жизни женщины наступил очень сложный период. Для женщины расставание было очень болезненным и она очень часто уходила в отрыв. Устраивала шумные вечеринки с алкоголем и путалась с непонятными мужчинами. И вот после очередной шумной вечеринки Бритни забеременела в шестой раз.

Потом Бритни признавалась, что ей было очень стыдно забеременеть в шестой раз, ведь она хотела чтобы у всех ее детей был один отец. А тут такое — беременность и непонятно от кого

Но когда на свет появилась ее Джесалин, женщина поняла, что любит ее не меньше остальных детей. И тогда ей стало абсолютно все равно что подумают люди.

Так прошло три года и только в 2014 году Бритни встретила нынешнего своего мужа Криса. Все это время она воспитывала шестерых детей в одиночку. Криса не испугало, что у его возлюбленной уже шестеро детей и он принял их всех с любовью. И конечно ему хотелось, чтобы у них были и общие дети.

Так в 2015 году на свет появился их первый ребенок, а потом через год еще один сын — Кристофер.

А в конце 2016 года Бритни неожиданно для себя узнала, что снова беременна. И у них будет не один ребенок, а сразу три.

Бритни признаётся, что такая большая семья это точно нелегко, но есть и преимущество. Женщина считает, что ей очень повезло, ведь она никогда не будет одинокой, ей всегда есть с кем поговорить или просто помолчать. Дети всегда рядом, они ее радуют и женщина чувствует, что это еще не предел.

И конечно, что наличие такой большой семьи требует определенного графика. День Бритни начинается очень рано. Сначала она проверяет тройняшек, потом идет готовить завтрак для всей семьи. После завтрака в их доме начинается большая стирка. А Крис в это время помогает старшим ребятам собраться в школу и садик.

И даже когда все разъезжаются, меньше забот у Бритни не становится. Приходится все время уделять тройняшкам, как самым маленьким. Когда тройняшки засыпают на обеденный сон, Бритни приступает за готовку ужина. Они все вместе кушают за огромным столом для 12 персон, который Крис собрал своими руками. Также семье пришлось обновить свой автомобиль и теперь их Ford Transit превратился в 12-местный автомобиль.

Сейчас Бритни и Крис с 11 детьми располагаются в доме на 5 спален. Но в будущем супруги хотят переделать чердак и подвал под жилое пространство.

И несмотря на все трудности и нехватку времени Бритни успевает также активно вести свою страницу в Инстаграм. И конечно что в своем блоге она рассказывает о буднях своей семьи, и как она справляется с 11 детьми. И ее подписчики поражены, что у них с мужем все получается, а детки у них очень воспитанные и спокойные.

Сейчас они мечтают построить домик возле озера и переехать всей семьей на природу. И надеемся, что у этой семьи все мечты и желания станут реальностью.

http://www.youtube.com/watch?v=WA-WIF2F6Go

Первоисточник