«Форма к лицу!» Самые красивые российские актрисы в образе полицейских

3 лет назад 197

«Московская борзая», «Полицейский с Рублевки», «Анна Николаевна», «Девушки с Макаровым» — и другие проекты.

Мария Швецова — Анна Ковальчук кадр из сериала / Канал "Россия"

За время съемок «Тайн следствия» у Анны Ковальчук выросла дочь Екатерина Климова – одна в мужском коллективе Рина Гришина – независимая и отчаянная Зоя Бербер – наш ответ «Робокопу» Майор Олеся Судзиловская просто очаровательна

Детективные сериалы уже не первый год пользуются популярностью среди любителей кино. Закрученный сюжет, сцены экшена, а если еще в главной роли играет красавица-актриса, фильм буквально обречен на успех. Представляем вашему вниманию несколько популярных сериалов, где играют актрисы, которых полицейская форма сделала еще более привлекательными.

За время съемок «Тайн следствия» у Анны Ковальчук выросла дочь

Сериал «Тайны следствия» снимается уже 20 лет. За это время у исполнительницы главной роли Анны Ковальчукуспели родиться и вырасти двое детей. Любопытно, что дочь Анны – Злата появилась в первом сезоне, где сыграла дочь ее героини и в самом последнем – юбилейном. Актриса воплощает образ идеальной сотрудницы СК в знаменитой синей форме.

Форма Анне удивительно идет, о чем не устают говорить звезде «Тайн следствия» ее поклонники.

Екатерина Климова – одна в мужском коллективе

Прекрасно сидит полицейская форма и на красавице Екатерине Климовой, сыгравшей майора знаменитого МУРа (Московского уголовного розыска) в сериале «Московская борзая».

Умная и очаровательная героиня актрисы – Алевтина Борзова построила карьеру в Москве, а затем была командирована в Нижний Новгород.

Именно там и развернулись основные события фильма. Приехав на новое место работы она сталкивается с тем, что в мужском коллективе девушке в погонах совсем непросто. Тем более, если красавица – руководитель отдела.

Рина Гришина – независимая и отчаянная

Рина Гришина ТНТ

Этот прием – нежная представительница прекрасного пола среди мужчин – используется во многих картинах. Не устоял перед ним и Илья Куликов – режиссер и автор сценария «Полицейского с Рублевки».

Алиса Рыбкина, роль которой исполнила Рина Гришина, появилась в четвертой серии третьего сезона. Маленького роста, милая и очаровательная Алиса сразу же показала своим подчиненным, кто здесь главный. Дерзкая, сильная, но очень уязвимая и ранимая Алиса сразу же завоевала любовь телезрителей.  Форму, к слову, Рине шили на заказ. Таких маленьких полицейских до этого не было.   

Зоя Бербер – наш ответ «Робокопу»

Зоя Бербер ТНТ

Не осталась без внимания любителей сериалов и Зоя Бербер, с блеском исполнившая роль андроида-полицейского. Сыграть робота было совсем непросто. Ведь мимика киборга должна сильно отличаться от человеческой.

Это Зое с блеском удалось, а форма подчеркнула все достоинства идеальной фигуры актрисы. При этом не стоит забывать, что «Анна Николаевна» - это комедийный детектив.

И даже откровенные сцены в нем  - повод от души посмеяться над происходящим. Телезрители высоко оценили нестандартный детектив, сериал был продлен на второй сезон.

Майор Олеся Судзиловская просто очаровательна

Олеся Судзиловская Инстаграм

Дальше всех пошли создатели сериала «Девушки с Макаровым», который совсем скоро стартует на ТНТ. Пожалуй, такого в кино еще не было. Обычно отдел возглавляет красивая и проницательная сотрудница МВД, окруженная сотрудниками противоположного пола. Тут же – все наоборот.

Хамоватый и прагматичный Павел Макаров (Павел Майков) получает в подчинение группу, где нет ни одного мужчины – сплошь красавицы-полицейские.

По сюжету после некоторых кадровых перестановок в отдел Макарова назначают четырех выпускниц университета МВД, с ними офицеру и придется тянуть лямку непростой службы. Каждая из новоиспеченных оперативниц по-своему прекрасна: решительную спортсменку Сашу Попову сыграла Владислава Ермолаева, обаятельную мать-одиночку Олесю Вербу — Елена Полянская, требовательную зубрилу в очках Анну Туркину — Алевтина Тукан, гламурную блондинку Катю Синицкую — Валерия Астапова.

Дебютантки впервые получили по сути главные роли в большом проекте ТНТ и, надо признать, справились с задачей на ура. Девушки воплощают кардинально разные образы, изящно подчеркивая отличительные особенности персонажей, представленных в комедийном сериале.

Не обошлось в этой галерее красоток без обаятельной, но строгой сотрудницы – шефа самого Макарова. Роль начальницы следственного отдела - майора Ольгу Романову – исполнила Олеся Судзиловская. В один из съемочных дней актриса поделилась видео, снятым на площадке. Поклонники рассыпались в комплиментах – форма, и правда, удивительно идет этой красивой артистке.

Статьи по теме:

Звезда «Полицейского с Рублевки» рассказал, как похудел на 40 кг Актриса «Полицейского с Рублевки» вышла замуж

 

Первоисточник