Хохма с шаурмой

3 лет назад 251

Хохма с шаурмой

Давно наблюдаю за работниками, приехавшими к нам из Азии, и не перестаю удивляться их жизнерадостности. В нашем дворе дворник женщина, постоянно вижу её то с метлой, то с ломиком (в зимнее время) и всегда она приветлива, улыбчива, вежлива. Уж не знаю это склад характера такой или действительно им у себя на родине не сладко приходилось. А сегодня произошла вот такая история, вроде бы ничего особенного, но меня это здорово рассмешило.
После обеда поехали с мужем в гипермаркет и пробыли там достаточно долго, пропустили время ужина. Выходя с покупками из гипермаркета взгляд мужа упал на кафешку, торгующую шаурмой, ну, и конечно, возникло желание купить её и скушать. Хотя мы не являемся поклонниками фаст-фуда.



Муж пошёл разгружать тележку, а я за шаурмойХохма с шаурмойПодхожу, смотрю мяса на гриле нет. Работник кафешки (азиатской национальности) широко и добродушно улыбаясь спрашивает у меня: «Что Вы хотели?» Я отвечаю, что хотела купить шаурму. И он с такой же широкой, добродушной и радостной улыбкой мне выдаёт: «Шаурма нееету. Поздно пришёль». От его вида и от того как это было произнесено смех разобрал не только меня, но и стоящего рядом постороннего мужчину. Так втроём и посмеялисьХохма с шаурмой

Первоисточник