Яркая и темпераментная Татьяна Бестаева: как сложилась жизнь актрисы

2 лет назад 180

Татьяна Бестаева — актриса неземной красоты, блистала на мировых экранах в шестидесятые годы прошлого века. Не было ни одного мужчины, который бы не пленился ее шармом. Сегодня поделимся историей восхождения наверх улыбчивой девушки.

Удача

Любовь к кинематографу проявилась у будущей артистки еще в детстве — девочка обожала своего отца, искусного мастера перевоплощений, который с ранних лет обучал ее актерскому мастерству.

Нужно заметить, что девушке очень повезло расти среди великих людей. Благодаря этому школьница легко поступила во ВГИК. А уже на втором курсе дебютировала в киноленте «Матрос с «Кометы».

Педагоги не жаловали постоянно отсутствующую студентку, однако Таня успела тайно сняться в картинах «Мост перейти нельзя» и «Роман и Франческа». Успех

Необычная внешность помогла актрисе Татьяне Бестаевой добиться успеха. В ее фильмографии есть много легендарных советских трудов: «Совершенно серьезно», «Человек идет за солнцем», «Зеленый огонек» и другие.

Однако лучшей ролью звезды считается Палагна из исторической драмы Параджанова «Тени забытых предков». Проект приняли на ура далеко за пределами СССР, превратив главную героиню в мечту миллионов.

К сожалению, с приходом семидесятых знаменитость расслабилась и вместо того, чтобы плодотворно работать, начала развлекаться. Это привело к спаду ее карьеры. Когда девушка опомнилась, было поздно — больше ее на главные роли не приглашали. Любовь

Но зато личная жизнь Татьяны Бестаевой переливалась всеми красками. В нее влюблялись мужчины любого возраста. Среди ее поклонников были Андрей Миронов, Александр Белявский и даже Жерар Депардьё. Однако первым избранником красавицы стал режиссер Алексей Габрилович. Увы, но этот брак продлился всего три года.

Во второй раз девушка связала свою судьбу с музыкантом Евгением Столяровым. Но и эти отношения не принесли партнерам счастье. И только с третьим супругом Кириллом звезда создала крепкую семью. Вместе они прожили 22 года.

Печально, но детей у актрисы Татьяны Бестаевой нет. После смерти супруга она стала жить в одиночестве. Последнее время ее здоровье сильно ухудшилось. Так как у нее нет близких, театр им. Моссовета, которому она посвятила всю свою жизнь, помогает оплачивать ее расходы.

 

Первоисточник