13 очень коротких стрижек без челки 2021 для дам, которые любят рисковать

2 лет назад 217

Если вы относитесь к категории женщин, которые любят рисковать, то очень короткая стрижка – это беспроигрышный вариант. Несмотря на кардинальные изменения и короткую длину женщина с такой стрижкой смотрится невероятно женственно и соблазнительно. В материале мы расскажем о самых стильных и экстравагантных стрижках на очень короткие волосы без челки, которые особенно популярны в 2021 году.

https://www.instagram.com/foreverpixie/https://www.instagram.com/foreverpixie/

Смелая стрижка андеркат без челки

Несмотря на то что андеркат – это мужская стрижка, ее взяли на вооружение многие смелые и активные женщины. Хулиганская прическа создает не только современный и стильный образ, но и добавляет даме дерзости. Особенность андерката: отсутствие челки, выбритые виски и затылок. Длина макушки резко переходит в выбритые части, тем самым создавая очень объемный вид оставшихся волос. Благодаря длинной макушке можно придумывать разнообразные прически, причем не только экстремальные, но и довольно элегантные.

https://www.instagram.com/foreverpixie/Андеркат фото 9https://www.instagram.com/pixiepalooza/

Андеркат фото 7

Экстравагантная стрижка ежик без челки

Стрижку выбирают только те женщины, которые на 100% уверены в своей красоте. Они не боятся откровенного вида стрижки и готовы к тому, что все лицо будет полностью открыто. Стрижка имеет несколько вариантов – от самого короткого с длиной 5 миллиметров до удлиненного. Бока и затылок могут быть выбритыми или оставаться в минимальной длине.

https://www.instagram.com/pixiebrasil/https://www.instagram.com/pixiebrasil/https://www.pinterest.com/https://www.instagram.com/pixiebrasil/https://www.instagram.com/pixiebrasil/

Асимметричная очень короткая стрижка без челки

При желании создать креативный и одновременно стильный образ дамы выбирают ультрамодную асимметричную короткую стрижку. Она предполагает, что волосы спереди в одной части будут длиннее, чем с другой. При этом в стрижке также присутствуют выбритые элементы. Челка может полностью отсутствовать в прическе и тем самым увеличивать привлекательность образа.

https://www.instagram.com/foreverpixie/https://www.instagram.com/foreverpixie/

Очень короткий гаврош без челки

Еще один варит дерзкой и взбалмошной стрижки. Образ со стрижкой всегда вызывает двойственное впечатление – с одной стороны дама выглядит неким сорванцом, с другой – женщиной с сильным характером. Для короткой стрижки гаврош характерна довольно резкая форма. Обычно пряди очень сильно филируют, добавляя стрижке заостренность. Гаврош может быть с удлиненным затылком, челка обычно длинная, также стрижка гармонично смотрится и без челки.

Экстравагантные, смелые и самые красивые женщины выбирают очень короткие стрижки без челки. Благодаря короткой длине и стильной форме модницы создают невероятно эффектный, женственный и дерзкий образ.

А какая очень короткая стрижка без челки Вам понравилась больше всего? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Твой стильный дом, Идеи стильных людей, Маникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры, Макияж и Тату

Сообщение 13 очень коротких стрижек без челки 2021 для дам, которые любят рисковать появились сначала на Красотка.

 

Первоисточник