3 700 000 просмотров: самое душевное исполнение на шоу “Голос”

3 лет назад 287

С каждым годом на нашей эстраде все чаще появляются новые имена.

Эти исполнители являются вением свежего воздуха, ведь зрители всегда хотят слышать что-то новое, интересное и оригинальное. У всех их совершенно уникальный стиль, ведь каждый музыкант старается привнести в музыкальное искусство собственное видение такого популярного направления.

Шоу “Голос” можно без сомнений назвать лучшей площадкой для всех молодых артистов, которые искренне хотели бы стать популярными и поделиться со слушателями своим творчеством. Правда, далеко не всегда звездные наставники могут достойно оценить таланты и способности таких людей.

Когда судьи действительно не могут дать зеленый свет перспективным молодым артистам, зрители “Голоса” начинают словно заступаться за них. Отношение к недооцененным музыкантам может спровоцировать настоящие скандалы, и именно благодаря аудитории они могут заявить о себе с новой силой.

Именно Анну Ворфоломееву назвали самой недооцененной участницей голоса. Девушка пришла на этап слепых прослушиваний шоу “Голос” исполнила тем песню группы “Браво” под названием “Ветер знает”. К сожалению, никто из звездных наставников так и не развернул к артистке свое кресло.

Членю жюри похвалили Анну, Сергей Шнуров и вовсе сказал, что в какой-то момент он даже потянулся к той самой заветной кнопке. Но он так не выбрал девушку, поэтому она чуть не заплакала, стоя прямо на сцене. Наставники попросил ее не расстраиваться, однако для зрителей такая реакция стала очевидной.

По мнению авторов сайта “Стоп Кадр”, именно Анна могла стать самым настоящим украшением проекта. Певица оказалась очень светлой, нежной и приятной, поэтому благодаря выпуску “Голоса” смогла найти свою целевую аудиторию, которая осталась с артисткой и сегодня, ведь она продолжает творить и выступать.

Уверены, что вы точно не сможете оторваться от кристально чистого и очень красивого пения Анны — такие очаровательные исполнители однозначно не могут остаться без внимания и признательности публики. Включайте представленный ниже видеоролик и обязательно делитесь своими впечатлениями!

 

Первоисточник