5 российских знаменитостей, которые примерили роль мужей до 18 лет

3 лет назад 276

Обычно люди не спешат выходить замуж или жениться.

Правда, многие артисты все же попали в такую “ловушку”. У них есть тот самый первый брак, который был заключен еще во времена обучения в университете, а к тому моменту некоторым из звезд даже не было 18 лет. Закономерно, что те браки распадались, поэтому авторы “Стоп Кадра” и расскажут о них!

Александр Градский. Он говорил о своем браке, заключенном в 17 лет, как о настоящем молодежном поступке. Александр женился на девушке по имени Наталья, причем уже спустя 3 месяцев молодые подали на развод. Сейчас Градский живет со своей третьей супругой на протяжении 17 лет.

Александр Збруев. Когда актеру было 17 лет, он женился на красавице Валентине Малявиной. Они жили вместе как раз пока учились в университете, а сразу после получения диплома супруги подали на развод. Сейчас он находится во втором браке, причем живет с супругой целых 53 года.

Николай Фоменко. Актер находится в уже 4 по счету браке. Мало кто знает, что впервые Николай женился, когда ему был всего 17 лет. Тогда он связал себя узами брака с девушкой Еленой, дочкой Рэма Лебедева. Они развелись через 5 лет, но чувства пропали намного раньше.

Юрий Торсуев. Актер, как и его брат, женился достаточно рано — тогда ему было всего 16 лет. Правда, супруги смогли прожить 10 целых лет вместе, причем весьма счастливых по словам артиста. Супруга Юрия так и не смогла родить ему детей, что и привело к расставанию. Сейчас Торсуев растит мальчика от второй жены.

Николай Добрынин. Актер тоже оказался весьма смелым и влюбчивым человеком. Он женился, как только ему исполнилось 17 лет. Избранницей Николая стала Оксана Баршева, его одногруппница. Актер вспоминал, что тогда родители девушки были просто в шоке от ее выбора.

Оксана была из интеллигентной семьи, а сам Николай тогда показался обычным оборванцем. Правда, родители не стали мешать свадьбе, а только приняли выбор дочери. Они прожили вместе 5 лет, а сам актер всегда называл брак достаточно счастливым, ведь они с Оксаной расстались хорошими друзьями.

 

Первоисточник