50 долларов за концерт: Анна Семенович раскрыла гонорары «Блестящих»

2 лет назад 64

Актриса и певица Анна Семенович рассказала поклонникам, что заставило ее покинуть популярный коллектив. Оказывается, девушка не смогла договориться с начальством о повышении зарплаты.

15 июня журналист Василий Конов пообщался с радиоведущей. Запись интервью в тот же день разместили на YouTube-канале «Kon off». Знаменитости обсудили рабочие моменты из жизни шоуменов, пофилософствовали о личном, помечтали об идеальной семье и партнере, а также остановились на проблемах, с которыми Аня сталкивалась в прошлом.

Оказалось, что одним из самых неприятных моментов для артистки являются 2004-2007 гг. В тот период Анна Семенович состояла в группе «Блестящие». Василий попробовал разговорить звезду, интересуясь подробностями скандального ухода дивы со сцены.

Экс-солистка объяснила, что в отличие от других раскрученных отечественных коллективов (таких, как «Фабрика», «ВИА Гра» и др.), гонорары которых составляли определенный процент от прибыли, их музыкальный продюсер выплачивал исполнительницам определенную сумму за концерт. Причем плата для каждой участницы была разной. Самым ужасным временем по мнению звезды, были первые месяцы — на протяжении долгого времени она выступала бесплатно. Руководство поясняло свое решение тем, что она находилась на испытательном сроке. В дальнейшем ситуация улучшилась, знаменитости утвердили ставку — 50 долларов за концерт.

Девушка терпела, пока состояла в близких отношениях с мужчиной, который обеспечивал ее материально. Однако вскоре она решила поговорить с продюсерами и убедить их пересмотреть гонорары. Когда же те отказались, певица Анна Семенович обиделась и решила заняться сольной карьерой.

 

Первоисточник