Agon by AOC — новый бренд аксессуаров для геймеров

2 лет назад 364

Появление нового бренда, выпускающего товары для геймеров и аксессуары, которые могут быть им полезны, можно считать хорошим знаком. Это свидетельство того, что компьютерные игры становятся все более востребованными. Речь идет о бренде Agon, известном пока не так широко и только по коллекции геймерских мониторов.

За ним стоит компания AOC. Ее планы более, чем амбициозны. Планируется наводнить рынок качественными геймерскими продуктами с упором на профессиональных игроков и аудиторию киберспорсменов. Ассортимент выпускаемых устройств будет значительно расширен. Линейка мониторов дополнится сериями таких нужных продуктов, как клавиатуры, мыши и другой периферией. При этом все продукты планируется объединить в рамках оригинальной экосистемы, максимально упростив взаимодействие между ними.

Главными акцентами нового бренда станут качество и премиальность. Геймерские гаджеты от Agon by AOC должны появиться в скором времени. Что именно будет представлено и по каким ценам, пока не известно. Вероятно, об этом будет сообщено дополнительно в формате отдельных релизов.

 

Первоисточник