Must have вещи осени 2021: безупречные идеи для дам с хорошим вкусом

2 лет назад 84

В чем встретить осень? Какая одежда окажется в тренде в следующем сезоне? В этой статье собраны подборки наиболее стильных вещей. Их наличие в гардеробе модницы подчеркнет безупречный женский вкус.

Кардиган

Теплый вязаный жакет без воротника можно надеть на все случаи жизни. Подходит для ежедневной носки. Предпочтение следует отдать приталенным моделям. Кардиган осенью 2021 года должен хорошо сидеть по фигуре и плечам. Удлиненный жакет визуально стройнит и защитит от холода.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Джинсы

Незаменимая одежда в женском гардеробе. В моду возвращаются скинни. Обтягивающие джинсы подчеркивают достоинства фигуры. Их можно сочетать с кроссовками и обувью на каблуке. Самые смелые дамы могут позволить себе модели с заниженной посадкой, как было актуально в 2000-х годах.

https://www.instagram.com/paudictado/https://www.instagram.com/paudictado/

Трикотажное платье

Осенний тренд призван подчеркивать женственность. Приветствуется свободный силуэт, но длина должна быть ниже колен. Желательно выбирать качественный трикотаж. Женщина в таком платье выглядит элегантно. Можно отправиться на работу в офис, на выставку в музей, романтическое свидание и даже день рождения подруги.

https://www.instagram.com/suda4ka/https://www.instagram.com/cheraleelyle/https://www.instagram.com/suda4ka/https://www.instagram.com/walkinwonderland/

Массивные ботинки

Обувь на платформе удобная. Ноги в них не устают. В дождливую погоду они не промокнут. Ботинки украшают позолоченные цепи. Они аккуратно обрамляют женскую щиколотку. Женщина кажется выше ростом, силуэт кажется стройнее. Модница излучает уверенность в себе и выигрышно смотрится среди общей массы. Можно носить с юбкой, платьем, брюками, джинсами и шортами.

https://www.instagram.com/paudictado/

Покупать вещи на осень уже можно сегодня. При выборе обновок помимо модных тенденций следует учитывать комфорт. Образ должен быть гармоничным, с учетом всех его элементов, не только деталей гардероба.

А какой стиль предпочитаете вы? Расскажите в комментариях о его преимуществах.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Твой стильный дом, Идеи стильных людей, Маникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры, Макияж и Тату

Сообщение Must have вещи осени 2021: безупречные идеи для дам с хорошим вкусом появились сначала на Красотка.

 

Первоисточник