Sweet dreams! 5 вариантов одежды для сна, в которой вам точно будет комфортно

2 лет назад 331

В пижаме сегодня можно пойти на прогулку или девичник, а платья-сорочки уже давно стали современной классикой. Кажется, мы стали забывать, для чего же на самом деле нужны эти наряды. Анастасия Якушева, основатель брендов женской одежды Miss X, Verlove и I am pijama, предлагает целую подборку образов домашней одежды, которые подарят вам не только стиль и красоту, но и комфортный сон.

Дама сердца Брюки свободного кроя в комплекте с белой футболкой — что может быть проще? Когда вы слышите слово «пижама», то на ум приходит именно такой набор. Яркий принт придает классическому дуэту непосредственности и характера. В этой пижаме вам будут сниться самые романтические сны — и к гадалке не ходите.

В духе Шанель Мадам Габриэль ввела моду на маленькое черное платье, а как насчёт нового тренда: маленькая черная пижама? Тонкая вискоза не ощущается на теле, а мягкое кружево добавляет образу женственности и легкости. Комплект из натуральной ткани позволяет коже дышать и станет вашим любимчиком независимо от времени года. Секрет его универсальности прост: вискоза согревает, когда хочется тепла, и охлаждает во время жары.

Сиреневые сны Что-то есть в этом оттенке загадочного и мечтательного, правда? Психологи определяют сиреневый как цвет будущего, ностальгии и креативности. Вот почему этот комплект бьет все рекорды продаж — его фишка в необычном колористическом решении. Белое кружево обрамляет декольте, а тонкие бретели с регулировкой по длине позволяют топу сесть точно по фигуре. Нежная фиалка на озаренном солнцем поле — именно так вы будете выглядеть в этом комплекте.

Чистый изумруд Кто сказал, что в подборке будут только пижамы? Место для платья должно оставаться даже в будуарном гардеробе каждой девушки. Ночной сорочкой эту вещь назвать просто не получится. Нежная вискоза дарит свободу движений и подчеркивает фигуру, а зону декольте выделяет воздушное кружево. Чтобы дополнить роскошный образ, набросьте на плечи халат в тон из капсульной коллекции. Этот тандем порадует вас в минуты наедине с собой. Только представьте: согревающая ванна с эфирными маслами, комплект из натуральной ткани, который нежно обнимет своей мягкостью, и чашка душистого травяного чая перед сном — ну очень приятно

Выше только звезды Укороченный лонгслив — это мастхэв в гардеробах всех красавиц этого сезона. Девушки носят его с юбками и джинсами, леггинсами и шортами. Ему есть место как в повседневном образе, так и в вечернем наряде. А как насчет новинки для дома? Одежда для сна и отдыха может быть на только удобной, но и стильной, и этот комплект тому подтверждение. Брюки свободного кроя в полоску придают силуэту стройности и не сковывают движений. Лонгслив нежного оттенка подарит ощущение комфорта, а ненавязчивый принт в виде звезды как бы намекает: вы сегодня на высоте.

 

Первоисточник