Актер Виктор Добронравов прокомментировал большой успех фильма «Т-34»

3 лет назад 340

1 января 2019 года на экранах появился фильм “Т-34”.

Это отечественный боевик режиссера Алексея Сидорова, он рассказывает о событиях во времена сражений. В центре основного сюжета показаны молодые парни, которые оказались в эпицентре боя, а затем и вовсе были пленены в стане врага, где им пришлось несладко.

Одну из главных ролей в кинокартине сыграл Виктор Добронравов, старший сын Федора Добронравова. Актер появился на экране в образе Степана Савельевича Василенка, механика водителя. Его герой вместе с другими ребятами решается на бегство, получив в распоряжение захваченный Т-34.

История получилась очень захватывающей, трогательной, и в каком-то смысле даже тяжелой, особенно для актеров. Ведь никто из них не видел подобные события собственными глазами, не принимал участие в подобных событиях, однако все они смогли очень точно передать настоящие, искренние эмоции.

По данным авторов сайта “Интересные факты”, фильм был признан лучшим произведением о тех временах, причем такой титул он получает уже во второй раз. Сам Виктор Добронравов искренне рад, что кинокартина оказалась настолько популярной и смогла вызывать искренний интерес у зрителей – народ охотно шёл на просмотры в кинотеатр.

По словам актера, режиссер и все актеры хотели сделать фильм интересных для взрослого поколения людей, а также привлечь внимание молодежи. Он отметил, что успех проекта является прямым подтверждением того, что создатели фильма “Т-34” смогли достичь цели и донести главную мысль.

Виктор искренне рад тому, что люди приходили на показы кинокартины целыми семьями, чтобы даже маленькие дети смогли проникнуться той историей и понять, что ее повторение в будущем просто недопустимо. Старший сын Федора Добронравова может только гордиться проделанной работой!

Эту роль можно добавить в список самых достойных и интересных проектов актера: он идеально передал все чувства и эмоции одного из главных героев, словно на самом деле жил в те времена. Да и зрители полностью согласны с Виктором: фильм получился очень правдоподобным и эмоциональным.

 

Первоисточник