Асимметричный френч: 45 креативных идей классики

2 лет назад 197

Асимметричный френч стал невероятно популярен в последнее время. А все благодаря тому, что выглядит он свежо, красиво и стильно. Кроме того, представленная техника чудесно смотрится как на короткой ногтевой пластине, так и на длинной. Еще одно преимущество асимметричного френча заключается в том, что он невероятно лаконичен. А это, в свою очередь, идеальное решение как для повседневности, так для рабочих будней или вечеринки.

асимметричный френч фото 4@paintboxnails

Асимметричный френч: 45 креативных идей классики

Асимметричный френч может быть выполнен с помощью одного цвета, двух, трех и даже больше. Отличается от обычного френча он тем, что улыбка выполнена неровным полукругом и чаще напоминает треугольник. Такое решение смотрится очень оригинально, а специалисты, в свою очередь, постоянно экспериментируют с этой техникой и разбавляют ее новыми вариантами оформления. К примеру, в паре с асимметричным френчем можно нередко увидеть геометрические или тематические узоры. Кроме того, добавляется в маникюр и декор, например, стразы, бульонки, скотч-лента, фольга, битое стекло, хлопья-юки и разнообразные наклейки.

асимметричный френч фото 1@paintboxnailsасимметричный френч фото 22paintboxnails

Интересно, что сам асимметричный френч встречается в довольно ярких расцветках, что делает его еще привлекательнее. Но при создании такого маникюра всегда нужно помнить о гармонии. Ведь, как показывает практика, с техниками и декором в дизайне запросто можно переборщить.

асимметричный френч фото 4асимметричный френч фото 6

асимметричный френч фото 7@aliciatnailsасимметричный френч фото 8@arina_vader

Именно поэтому тем женщинам, которые, кроме асимметрии, хотят видеть в своем маникюре, к примеру, рисунки, специалисты предлагают размещать последние на отдельных ноготках в виде интересного акцента.

асимметричный френч фото 9

асимметричный френч фото 10@hermajestyspleasureасимметричный френч фото 11@panibratovaасимметричный френч фото 12@zazerkalie_nails

двойной френч фото 22

френч с блестками фото 3

геометрический маникюр осень фото 12@naturelle_nailsдиагональный френч фото 63@aliciatnails

асимметричный френч фото 51асимметричный френч фото 50

асимметричный френч фото 49@alla_nailartistасимметричный френч фото 48@deni_sova_nails

асимметричный френч фото 47

асимметричный френч фото 46@gala_s_o_l_o_асимметричный френч фото 45@indigonailsасимметричный френч фото 44@kristina_nailspbасимметричный френч фото 43@makarova___kristinaасимметричный френч фото 42@makarova___kristinaасимметричный френч фото 41@margaritakhudokormovaасимметричный френч фото 40@nail_boutique_by_juliасимметричный френч фото 39@nailartist_nataliасимметричный френч фото 38@nails_control32асимметричный френч фото 37@nails_irinamartenасимметричный френч фото 36@naturelle_nailsасимметричный френч фото 35@nurmukhametova_anastassiya_асимметричный френч фото 34@paintboxnailsасимметричный френч фото 33@paintboxnailsасимметричный френч фото 32@paintboxnailsасимметричный френч фото 31@paintboxnailsасимметричный френч фото 30@paulines_studioасимметричный френч фото 29@rior_nailsасимметричный френч фото 28@top_manikurist_асимметричный френч фото 27@vogue_studiaасимметричный френч фото 26@zazerkalie_nails

Асимметричный френч — это модно, стильно и оригинально. Но всегда нужно помнить о том, что представленная техника не так проста в выполнении, как кажется. Именно поэтому доверить ее свершение можно только профессионалу, который подарит вам красивый и достойный зависти дизайн на ноготках.

А какой вариант вам понравился больше всего? Поделитесь в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Твой стильный дом, Идеи стильных людей, Маникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры, Макияж и Тату

Сообщение Асимметричный френч: 45 креативных идей классики появились сначала на Красотка.

 

Первоисточник