Бежевый маникюр 2021: шикарные варианты для уверенных в себе женщин (+70 фото)

2 лет назад 115

Оттенков бежевого цвета безумное множество. Этот универсальный тон сочетается с абсолютно любым цветом и подходит для любого времени года.

Эта статья станет классным решением для тех женщин, которые любят естественность. Ведь уже далеко не первый сезон в моде бежевый оттенок маникюра, благодаря его нейтральности и прекрасной сочетаемости с другими цветами.

instagram.com/manikurchik.krd

Далеко не каждая женщина может позволить себе яркий и вычурный маникюр. Кому-то не позволяет работа, кому-то свои личные предпочтения. Но бежевый маникюр универсален. Это самый популярный вариант оформить свои ноготки для повседневной носки. Как показывает практика, именно такая не напрягающая расцветка помогает создать шикарный нейл-арт не только на каждый день, но даже для работы, вечернего выхода в свет или праздника.

https://www.instagram.com/lucy_smirnova_nails/

Модный бежевый маникюр 2021: фото идеи

Модный бежевый маникюр предполагает использование самых трендовых техник, узоров и рисунков. Так, на ноготочках красавиц чудесно будет смотреться интересный бежевый маникюр с использованием френча, омбре, negative space, а также геометрических или цветочных узоров.

https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/

Бежевый матовый маникюр 2021

Желаете сделать свой образ максимально эффектным? Обратитесь к бежевому матовому маникюру, который просто покорит ваше окружение своей красотой. Смотрится он шикарно и богато в любой ситуации, поэтому можете смело обращаться к нему, когда хотите сделать свой образ по-настоящему сногсшибательным.

https://www.instagram.com/lucy_smirnova_nails/https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/@nails_control32

Бежевый маникюр с черным цветом 2021: фото идеи

Очень красиво в любом образе будет сочетание бежевого покрытия с черным. Последний может выступать как в виде покрытия для отдельных ноготков, так и для нанесения узоров и принтов. Одним словом, бежевый маникюр с черным цветом однозначно стоит попробовать.

https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/

Бежево-розовый маникюр 2021

Хотите сделать максимально нежный и женственный нейл-арт? Обратитесь к бежево-розовому маникюру, который станет украшением вашего вечернего, повседневного или делового лука. Украсить такой дизайн вы можете сверкающими стразами, блестками или фольгой. Впрочем, можете и самыми популярными техниками.

instagram.com/amur_nails

Самый красивый бежевый маникюр 2021

Не стоит забывать, что самый красивый бежевый маникюр вы можете получить, только если максимально грамотно используете на своих ноготках модные техники, рисунки и декор. Советуем в обязательном порядке присмотреться к леопардовому принту, который в последнее время находится на пике своей популярности даже в нейл-арте, а также к такому декору как стразы, глиттер, втирка и фольга.

пастельный маникюр фото 5instagram.com/verakso_nail

Маникюр коричневый с бежевым 2021

Маникюр в бежево-коричневых тонах станет для вас настоящим открытием. Ведь если вам надоело носить не выделяющийся нейл-арт, добавьте в него цвета.

Если у женщины красивый маникюр — она и чувствует себя более уверенной.

instagram.com/juliazh_nailsinstagram.com/sn_slider

Идеальное сочетание можно получить, если использовать бежевый и коричневый оттенок по отдельности. Выглядит такой маникюр эффектно. Он не затеряется в вашем образе, но при этом не будет выглядеть вызывающе или слишком ярко. Сочетание выходит гармоничным, и не требующим больше никаких украшений. Хотя по желанию, вы можете добавить в нейл-арт стразы или рисунки, но не переусердствуйте, чтобы не перегрузить образ. Простота — залог успеха даже в маникюре.

instagram.com/nogotkibugulma

Бежевый маникюр на короткие ногти 2021

У вас короткие ногти и вы никак не можете отыскать для себя идеальный вариант маникюра, который будет смотреться достойно на ваших ноготках? Теперь эта проблема будет решена.

Маникюр в бежево-коричневых тонах_2instagram.com/wow.nails.khМаникюр в бежево-коричневых тонах_3instagram.com/chyzhevskaya_nailsМаникюр в бежево-коричневых тонах_5instagram.com/podsolnuh.nailsМаникюр в бежево-коричневых тонах_7instagram.com/elenakostiukhinaМаникюр в бежево-коричневых тонах_8instagram.com/wow.nails.khinstagram.com/anastasiya_kalesnik

Бежевый маникюр на длинные ногти 2021

Бежево-коричневый маникюр смотрится особо эффектно на длинных ногтях. К тому же, его можно смело сочетать с другими цветами, контрастными рисунками, стразами и разнообразными техниками. Такой маникюр идеально подойдет как для повседневности, так и для выхода в свет. Поэтому, советуем присмотреться к вариантам, представленным ниже.

Маникюр в бежево-коричневых тонах_16instagram.com/isaeva_nails_Маникюр в бежево-коричневых тонах_20instagram.com/amur_nailsМаникюр в бежево-коричневых тонах_27instagram.com/wow.nails.khМаникюр в бежево-коричневых тонах_37instagram.com/barmanicureМаникюр в бежево-коричневых тонах_39instagram.com/barmanicure

Бежевый маникюр с рисунком 2021

В моде делать на ногтях разнообразные рисунки, украшения или добавлять мелкие интересные детали. Если более подробно вникнуть в тему рисунков, то можно сказать, что лучше всего с бежевым маникюром смотрятся цветы, кружочки, бабочки, разнообразная геометрия, животные, вензеля или кружево. Очень интересно смотрится полоска: вертикальная, горизонтальная, косая.

Маникюр в бежево-коричневых тонах_48instagram.com/chyzhevskaya_nails

В выборе рисунка вы можете не ограничивать себя.

И еще один модный лайфхак: наносите лак бежево-коричневого оттенка на несколько ногтей, а остальные окрасьте желтым, пудровым, либо белым тоном, завершая нейл-арт необычным и ярким цветочным рисунком.

Бежевый маникюр с узорами 2021

instagram.com/nails_control32Маникюр с узорами фото 78instagram.com/arnail_studio

Бежевый маникюр с цветами 2021

Маникюр в бежево-коричневых тонах_40instagram.com/podsolnuh.nails

Бежевый маникюр с дизайном 2021

Бежевый маникюр настолько универсален, что вы с легкостью можете позволить себе сочетать его с любым дизайном, который вам больше по душе: стразы, фольга, камифубики, втирка, блестки и т.д. Остановимся более подробно на некоторых из них.

Бежевый маникюр со стразами 2021: фото идеи

Есть еще один вариант, который может украсить маникюр представительниц женского пола. Это стразы, универсальные в своем применении. Они прекрасно дополнят любую технику, будь-то френч, омбре или монохромный, и изысканно будут сочетаться с рисунками и орнаментами.

Маникюр в бежево-коричневых тонах_58instagram.com/rior_nailsМаникюр в бежево-коричневых тонах_62instagram.com/amur_nailsМаникюр в бежево-коричневых тонах_63instagram.com/amur_nailsМаникюр в бежево-коричневых тонах_64instagram.com/amur_nailsМаникюр в бежево-коричневых тонах_67instagram.com/barmanicure

Такие маленькие камушки украсят любой образ, сделают его совершенным, при этом он будет уместен для любого повода.

Но при создании маникюра со стразами помните о чувстве меры. Ведь из красавицы вы легко можете превратится в безвкусную сороку. А это ведь совсем не тот эффект, который вы ожидаете, не правда ли?

Маникюр омбре бежевый 2021: фото идеи

Маникюр омбре идеально смотрится на ноготочках любой длины и формы. Он всегда актуален и популярен среди женщин разных возрастов. К тому же, он в тренде уже не первый сезон, впрочем, уверены, и не последний. Отметим, что у этой техники есть еще один подвид — это градиент, который предполагает плавный переход от цвета к цвету горизонтально, а не вертикально, в отличие от омбре.

Маникюр в бежево-коричневых тонах_68instagram.com/chyzhevskaya_nailsМаникюр в бежево-коричневых тонах_69instagram.com/amur_nailsМаникюр в бежево-коричневых тонах_70instagram.com/barmanicureМаникюр в бежево-коричневых тонах_71instagram.com/barmanicure

Поэтому если у вас есть соблазн создать маникюр в такой необычной и привлекательной технике, посмотрите на наши варианты, представленные ниже. Они действительно достойны внимания.

Бежевый маникюр с камифубиками 2021: фото идеи

Такой маникюр будет не просто интересно выглядеть, но и его индивидуальность невозможно не заметить.

instagram.com/alenablissinstagram.com/alexa_nails97instagram.com/an_krd

Как делать бежевый маникюр с камифубуки

Камифубуки, по другому еще чаще всего называют «конфетти». Камифубуки — это особый тип декора-украшения, который на сегодняшний день на пике своей популярности. Такая техника в маникюре не новая, но еще и не полностью изучена.

instagram.com/kvinta_nailsinstagram.com/kvinta_nailsinstagram.com/nail_and_brow_vrninstagram.com/nataliprodyvus

Для создания такого минималистичного маникюра, но в то же время насыщенного и яркого, не нужно много усилий. Для этого нужно только выбрать основной материал конфетти круглой, квадратной, и иной формы. И, да, такой маникюр выполняется с помощью гель-лака. В этом случае блестящий декор оказывается под его надежным слоем. База должна быть нейтрального оттенка. Располагать камифубки по ноготку можно в любом хаотическом расположении.

instagram.com/m_a_n_i_c_u_r_einstagram.com/chikibriki_nailsinstagram.com/chikibriki_nailsinstagram.com/innanail_kievinstagram.com/nail_and_brow_vrn

С какими оттенками сочетается бежевый маникюр 

Как известно бежевый маникюр, является универсальным. И таким образом он с легкостью может сочетаться с другими оттенками. Давайте рассмотрим с какими оттенками еще можно сочетать бежевый маникюр.

instagram.com/chikibriki_nails

Бежево-золотой маникюр 2021: фото идеи

Серо-бежевый маникюр 2021: фото идеи

instagram.com/pevnevets_nailsinstagram.com/mary_nails_1

Маникюр красный с бежевым 2021: фото идеи

instagram.com/chikibriki_nails

Нежный бежевый маникюр 2021: фото идеи

Особенностью такого маникюра является эффектность простоты, но в то же время изысканность и индивидуальность образа. Такой маникюр удлиняет ваши ноготки, что хорошо подойдет для ногтей короткой длины, но и длинные будут казаться еще более утонченными. Кроме того, нежный бежевый маникюр подходит всем независимо от возрастной категории, социального положения и общего стиля одежды!

instagram.com/manita_nailsinstagram.com/vselennaiamanikiurainstagram.com/vselennaiamanikiura

Если вы хотите обратить внимание на другие цвета, то наш сайт вам в этом с радостью поможет. Перейдите во вкладку маникюр и педикюр на главной странице журнала — и вам откроется море вариантов. Поверьте, там есть из чего выбрать!

А вам нравится такой цвет маникюра? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Твой стильный дом, Идеи стильных людей, Маникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры, Макияж и Тату

Сообщение Бежевый маникюр 2021: шикарные варианты для уверенных в себе женщин (+70 фото) появились сначала на Красотка.

 

Первоисточник