«БеспринцЫпные чтения» – прямо под Новый год!

3 лет назад 367

Ингеборга Дапкунайте, Ольга Сутулова, Павел Деревянко, Евгений Стычкин и Александр Цыпкин на сцене театра Ермоловой в специальной программе «С Новым годом, Славик!»

«БеспринцЫпные чтения» – прямо под Новый год!

31 декабря на сцену Театра имени М. Н. Ермоловой Ингеборга Дапкунайте, Ольга Сутулова, Павел Деревянко, Евгений Стычкин и Александр Цыпкин представят специальную новогоднюю программу «С Новым годом, Славик!» в рамках популярного литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения». И это точно гарантия встречи Нового года в хорошем настроении!

Один из самых культовых героев рассказов Александра Цыпкина «Славик-не-говори-неправду» в этом году вышел за пределы театральной сцены и направился в кино, а именно – в сериал «Беспринципные», снятый по мотивам рассказов писателя. И тогда стало ясно, что Славик обязан в последний день уходящего года поднять настроение всем поклонникам как писателя, так и всех пяти звезд.

Программа «С Новым годом, Славик!» включает в себя лучшие рассказы о приключениях «главного вруна в мире», а также истории, экранизированные в сериале, в их первоначальном виде – зачастую они сильно отличаются, но обе версии хороши.

Театральным Славиком традиционно был харизматичный резидент «БеспринцЫпных» Евгений Стычкин, а Славиком в кино стал талантливый Павел Деревянко. Поэтому мы решили сделать программу в двух частях, чтобы все смогли увидеть главного героя рассказов Цыпкина с всех сторон и в разных амплуа и, конечно, от души посмеялись. 

«Славик – один из моих любимых героев. Я рад, что два замечательных актера воплотили его в театре и кино, а в новогодней программе вы услышите оригинальные версии рассказов, которые в ряде случаев существенно отличаются от сериального сценария. Поэтому зрители смогут сравнить и понять, что же все-таки лучше – книга или фильм!» – рассказал Александр Цыпкин.

Итак, хорошее предновогоднее настроение 31 декабря раздают в театре им. М.Н. Ермоловой: 

1-е выступление (Ольга Сутулова, Евгений Стычкин, Александр Цыпкин) – в 14.00; 

2-е выступление (Ингеборга Дапкунайте, Павел Деревянко, Александр Цыпкин) – в 18 часов. 

Статьи по теме:

Дапкунайте рассказала, на что потратила выигрыш в шоу «Кто хочет стать миллионером?» «Невообразимое счастье»: Стычкин рассказал о родах Сутуловой «Расстались, но любим друг друга»: Павел Деревянко раскрыл правду, почему ушел от жены

 

Первоисточник