Блондинка в перьях и пайетках! Анна Чиповская поразила фанатов новым образом

2 лет назад 365

Атмосфера ночного клуба конца прошлого века так и пропитывает новые снимки Анны Чиповской, представившей на суд интернет-пользователей два смелых и завораживающих образа.

Анна Чиповская известна как сногсшибательная брюнетка с белоснежной кожей и холодными глазами. Актриса предпочитает, несмотря на эксперименты с длиной волос, придерживаться привычного образа. Нежная и романтичная, а порой дерзкая и сексуальная Анна никогда прежде не меняла цвет волос, оставаясь верной данному природой оттенку. Но в свежей фотосессии фанаты смогли увидеть кардинально новый образ звезды.

В полумраке студии и свете неоновых ламп актриса позировала в облегающем стройную фигуру черном асимметричном платье, расшитом пайетками. Отороченный перьями в зоне декольте наряд создал атмосферу нуарного фильма. Неожиданно белые волосы и алая помада Чиповской отлично вписались в общий колорит.

Для следующего снимка Анна примерила удлиненный жакет, все также расшитый пайетками, а вот перья украшали уже не шею и грудь актрисы, а красовались на ее голове. «Веселей, сестра!», подписала снимки знаменитость. А поклонники тем временем завороженно смотрели на бесконечные ноги Чиповской и гадали: парик на Анне или она все же рискнула сменить цвет волос?

 

Первоисточник