В театре Людмилы Рюминой премьера новогоднего мюзикла

3 лет назад 353

Спектакль «Садко в подводном царстве» будет идти все праздничные каникулы.

«Давным-давно, за тридевять земель, было это или нет, никто уж и не помнит, жил в граде Новгороде прекрасный гусляр, и играл он на пиршествах разных…» Так традиционно начинается русская народная сказка, мы же предлагаем вам совсем другую историю.

Театр Людмилы Рюминой представляет совершенно новый взгляд на любимую историю детства: завораживающие звуки гуслей, путешествия по бескрайним морям и океанам, погружение в Царство Владыки морского, сражения с пиратами и встреча с самыми необыкновенными жителями морских глубин. Их чарующие песни и зажигательные подводные танцы никого не оставят равнодушным!

«Садко» — полностью оригинальный авторский мюзикл по мотивам русской былины. Спектакль расскажет о находчивости, доброте, умении не сдаваться. В жизни нет ничего ценнее настоящей дружбы, а с верными друзьями всегда можно найти выход из любых неприятностей.

Автор мюзикла — Глеб Матвейчук, музыкальный продюсер, композитор, номинант на национальную премию «Золотой орел», автор музыки более чем к 30 фильмам. 

«Садко в подводном царстве»

Мюзикл, 0+ 

Продолжительность: 60 минут без антракта

Дети до 3 лет проходят БЕСПЛАТНО по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места!

 

Первоисточник