В тюрьму на 11 лет? Любовницу Пьера Нарцисса задержала полиция

1 год назад 184

Ксении Грин может грозить серьезное наказание.

Пьер Нарцисс Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Новый скандал разгорелся вокруг имени покойного Пьера Нарцисса, которого не стало в прошлом году. На этот раз в центре внимания оказалась певица Ксения Грин, называющая себя любовницей артиста. Она объявила о связи с выпускником «Фабрики звезд» на его похоронах, а потом заявилась и на вечер памяти Пьера Нарцисса, где у нее произошла безобразная стычка с бывшей женой исполнителя Валерией Калачевой.

А накануне вечером Грин задержала полиция. Ксению увезли из ночного клуба прямо в разгар мероприятия по случаю презентации ее клипа на композицию «Шоколадная зайка», якобы полученную артисткой от самого Пьера. Как выяснилось, в настоящее время любовница певца находится в камере предварительного заключения и ей может грозить серьезное наказание, вплоть до лишения свободы сроком до 11 лет. 

Тайная любовница Пьера Нарцисса кадр из видео

Грин подозревают в совершении преступлений по нескольким статьям, а расследование в отношении Ксении инициировал бывший директор Пьера Нарцисса. Он утверждает, что стал объектом нападок и угроз со стороны любовницы артиста, поэтому написал заявление в полицию. В ходе расследования якобы вскрылись и другие нарушения Грин, теперь же ей должны выбрать меру пресечения.

«Началась проверка в отношении нее, которая длилась почти три месяца. Мне известно от следователей, что она задержана по трем пунктам. Оказывается, на территории Турции у нее была компания по сбыту бытовой техники. В 2019 году она наворовала с помощью махинаций 13 миллионов рублей. Грин подозревается в угрозах жизни и здоровья моей личности, и посягательства на жизнь Калачевой. Были моменты, за которые ее можно было сразу же закрыть», 

— цитирует Сергея Дворцова StarHit.

Статьи по теме:

Внебрачный сын: у Пьера Нарцисса нашелся еще один ребенок Экс-жена Пьера Нарцисса займет место скончавшегося певца Похоронили пустой гроб: директор прокомментировал пропажу тела Пьера Нарцисса

 

Первоисточник