В этих ботинках женщины 40+ всегда выглядит стильно и дорого

3 лет назад 363

В зимнем образе существенную роль играет обувь. Важно подобрать модель удобную, теплую и, по возможности, подходящую к имеющейся верхней одежде. Такой обувью могут стать белые ботинки. Их универсальность очевидна – белый цвет отлично сочетается с любыми другими цветами, такую обувь можно носить и с нейтральной, и с яркой одеждой. Главное выбрать удобную в носке модель.

Удачным выбором могут стать ботинки на высокой шнуровке. Можно выбрать чисто белую модель или предпочесть вариант с контрастной подошвой и шнурками. Неплохо будут смотреться ботинки с меховой отделкой, следуя современным трендам, стоит выбирать модели с отделкой из искусственного меха.

Еще один удобный вариант – белые ботинки челси. Особенность этой модели – отсутствие шнурки и застежки. Чтобы такую обувь можно было надеть, в верхнюю часть голенища вставляют эластичные вставки. Они могут быть подобраны в тон основному материалу или контрастные.

Носить белые ботинки можно с чем угодно. Например, отлично такая обувь будет смотреться с белыми брюками в спортивном стиле. Образ можно дополнить укороченным худи и черной кожаной курткой. Получится стильный черно-белый лук.

Хорошо смотрятся белые ботинки с серыми джинсами. Лучше использовать укороченные «дудочки», штанины должны только немного прикрывать край голенища обуви. Верх ансамбля представлен черной стеганой курткой. А желтый объемный шарф создает яркий акцент в образе.

Черные кожаны брюки так же являются отличным «компаньоном» для носки с белыми ботинками. Чтобы быть модной, выбирайте брюки, которые не обтягивают ноги, а сидят более свободно. Дополнение служит короткая кожаная куртка светло-коричневого цвета с белой отделкой.

Хорошо смотрятся белые ботинки в паре со светло-серым костюмом в клетку. Костюм в стиле кежуал, со слегка сужающимися книзу брюками и свободным пиджаком. Под пиджак надет трикотажный черно-белый свитер в более мелкую клетку.

Белые ботинки + клетчатое пальто в стиле оверсайз – стильная пара. Дополняют их прямые темные джинсы и белоснежный худи.

Современный многослойный образ, состоящий из прямых джинсов, свободной блузки с большим воротником и коротким рельефным джемпером. Если джинсы стандартной длины, то их нужно немного подвернуть, чтобы они были длиной до верхнего края голенища ботинок. Стильное дополнение – коричневая шляпа-клош и светло-коричневая сумка из стеганой кожи.

Очень эффектно сморятся белые ботинки в комплекте с белой одеждой. Чтобы не слиться с зимним пейзажем, стоит выбрать ботинки на черной подошве и дополнить образ черной небольшой сумкой.

Белые ботинки отлично вписываются в ансамбли, в которых используется сочетание принтов. В этом образе клетчатое длинное пальто надето в паре со свитером в горизонтальную полоску. Дополняют образ укороченные джинсы.

Еще один эффектный образ в черно-белых тонах. В этот раз выбраны черные легинсы и черный свитер, а к ним подобрано белоснежное пальто с объемными рукавами и белые ботинки на черной подошве.

Хорошо вписываются белые ботинки в образы с модными шубками из «плюшевого» меха. Причем шубка может быть любого цвета, в этот раз выбрана модель оттенка корицы длиной до середины бедра. Нижняя часть образа представлена прямой юбкой с высоким разрезом, плотными черными колготками и белыми ботинками на черной подошве.

Модная плиссированная юбка длиной до щиколоток и белые ботинки – стильная пара. К ней подобрали прямое полупальто кремового оттенка, которое дополнили кожаным ремнем, подчеркнув линию талии.

Удлиненное кожаное пальто с отделкой из «плюшевого» меха, джинсы и белые ботинки – отличный вариант повседневного образа.

И это только несколько стильных примеров образов с белыми ботинками, эта обувь достаточно универсальна, и допускает множество разных комбинаций.

Источник Мне 40

Первоисточник