Вместо Брэда Питта: кем Анджелина Джоли заменила бывшего мужа

2 лет назад 448

Вот уже несколько дней не умолкают слухи о новом романе Анджелины Джоли – видимо, ее личная жизнь после развода с Брэдом Питтом только продолжает начинать обороты. Недавно главную красавицу Голливуда заметили с певцом The Weeknd.

Пара не впервые проводит время вместе – на этот раз они отправились в ресторан Giorgio Baldi, известный благодаря отменной итальянской кухне. Совместный выход запечатлели папарацци. Больше двух часов актриса и музыкант мило беседовали друг с другом, что только подогревает слухи о романтических отношениях.

После приятного вечера Анджелина Джоли и The Weeknd покинули заведение и, судя по всему, уехали в направлении особняка мужчины. Тем не менее, о характере их отношений поклонники могут только догадываться – возможно, они не испытывают симпатии, а просто являются приятелями и коллегами.   Посмотреть эту публикацию в Instagram  

Публикация от The Weeknd (@theweeknd) В пользу последнего говорит тот факт, что Эйбел (настоящее имя певца) сейчас немного отошел от своего основного вида деятельности и начал работать над кинопроектом. Известно, что он готовится к релизу собственного сериала, где он сам и исполнит главную роль. Возможно, их личные встречи с Джоли – лишь обсуждение организационных деловых вопросов.

Мы продолжим наблюдать за их отношениями – интересно, появится ли в Голливуде более популярная пара, чем Джоли-Питт!

 

Первоисточник