Возраст не помеха: шесть звездных пар, где он моложе, чем она

2 лет назад 66

Оливия Уайлд и другие звезды, не побоявшиеся связаться с молодыми партнерами.

Возраст не помеха: шесть звездных пар, где он моложе, чем она LEGION-MEDIA

Хью Джекман боялся признаться в любви своей жене Хайди Клум не помнит, что она старше мужа Встреча Шакиры с ее гражданским супругом вернула ей веру в любовь Кэмерон Диас клянется, что чувствует себя моложе мужа Мадонну не превзойти никому Оливия Уайлд и Гарри Стайлз LEGION-MEDIA

Оливия Уайлд готова снова выйти замуж. Согласно имеющейся информации, недавно она тайно обручилась со своим бойфрендом — певцом Гарри Стайлзом, о чем сообщило со слов инсайдера издание Life and Style. Гарри, о романе которого с актрисой стало известно в начале этого года, сделал предложение любимой и преподнес ей по случаю помолвки кольцо с бриллиантом и сапфирами. По слухам, пара планирует сыграть свадьбу в Италии. И всё бы хорошо, но некоторых фанатов смущает, что Оливия заметно старше Гарри. Если ей уже исполнилось 37 лет, то ему пока что только 27. Впрочем, похоже самим влюбленным такая разница в возрасте совершенно не мешает. Конечно, время покажет, насколько долговечным окажется их союз. Но, как показывает опыт многих других звезд, романы и браки партнеров, где она даже намного старше, чем он, часто оказываются на удивление прочными.

Хью Джекман с Деборрой Ли-Фернесс LEGION-MEDIA

Хью Джекман боялся признаться в любви своей жене

Хью Джекман  и его жена, актриса Деборра Ли-Фернесс – в числе чемпионов шоу-бизнеса по разнице в возрасте: Хью моложе Деборры на целых 13 лет. Ему – 52 года, а ей – уже 65. Что абсолютно не мешает им быть одной из идеальных звездных пар. За все время, что они вместе, Хью ни разу не дал повода для сплетен на свой счет о каких-либо интрижках. Он уже почти четверть века женат на Деборре и утверждает, что абсолютно счастлив.

Как рассказал однажды Джекман, впервые встретив свою жену, он долго не решался с ней заговорить. А потом никак не мог признаться ей в любви. И был просто счастлив, когда она ответила на его чувство. Они сыграли свадьбу еще в 1996-м. Пара воспитала с тех пор двоих приемных детей. Родить своих у Ли-Фернесс, к ее горю, так и не получилось. Их сыну Оскару сейчас уже 18, а дочке Аве – 13. Между прочим, отвечая на вопрос о том, как он и его жена относятся к разнице возрасте между ними, Джекман только смеется. Как признался однажды актер, на самом деле, он чувствует себя старше жены! Хью заявил:

«Это я веду себя, как взрослый, а она – как ребенок!»

И пояснил, что это он всегда думает о последствиях и старается соблюдать правила. А она в ответ дразнит его «Пай-мальчиком».

Хайди Клум и Том Каулитц LEGION-MEDIA

Хайди Клум не помнит, что она старше мужа

Разница в возрасте у Хайди Клум и ее мужа Тома Каулитца даже больше, чем у Джекмана и его супруги. Клум старше, чем Каулитц, на целых 16 лет. Правда, брак Хайди пока не прошел испытания временем на прочность. Отношения модели и ее любимого развивались ураганными темпами. Они познакомились в конце 2018-го, и вскоре Том сделал Хайди предложение. А уже в феврале 2019-го они сыграли веселую свадьбу на яхте.

Несмотря на свою молодость, Том сумел стать прекрасным отчимом для четверых детей Хайди. И пока супруги безоблачно счастливы вместе. Когда Клум спросили однажды, не мешает ли ей то, что она настолько старше мужа, модель с юмором ответила:

«Я вспоминаю об этом, только когда кто-то мне напоминает. И то, что я не помню о своем возрасте, помогает мне оставаться молодой. Я просто живу и счастлива. И ни о чем не беспокоюсь. Ведь от беспокойства появляются морщины!»

Шакира и Жерар Пике LEGION-MEDIA

Встреча Шакиры с ее гражданским супругом вернула ей веру в любовь

Шакира уже больше 10 лет живет в гражданском браке с Жераром Пике, который на 10 лет моложе её. Они познакомились на записи гимна Чемпионата мира по футболу-2010. И с тех пор практически неразлучны. Шакира утверждает, что ей выпало самое большое счастье, какое может достаться в жизни: она нашла свою настоящую Любовь. Как утверждает певица, именно встреча с Пике вернула ей веру в жизнь, в любовь и даже в Бога.

Шакира осчастливила Жерара двумя детьми. Милану сейчас 8 лет, а Саше — 6. И, как она утверждает, Жерар оказывает ей просто бесценную помощь в воспитании сыновей. Как рассказывает певица, Пике всегда рядом, когда он ей особенно нужен. Что же касается оформления их отношений, то есть женитьбы, то в ней, как утверждает Шакира, она не нуждается. Она считает, что неженатой паре проще сохранять свежесть чувств. Что же касается разницы в возрасте, то Жерар и Шакира это просто игнорируют.  

Кэмерон Диас с Бенджи Мэдденом LEGION-MEDIA

Кэмерон Диас клянется, что чувствует себя моложе мужа

Кэмерон Диас в свое время поразила всех друзей, выйдя замуж за музыканта Бенджи Мэддена. Многие не могли понять, как невысокий и вовсе не ослепительно красивый Беджи смог очаровать такую женщину, как Кэмерон. Не говоря уже о том, что он оказался на 7 лет моложе, чем она. И ведь Диас не просто в него влюбилась, а вышла замуж и после свадьбы оставила свою блестящую актерскую карьеру.

Роман Кэмерон и Бенджи был таким же стремительным, как у Хайди Клум с Каулитцем. Диас познакомилась с будущим мужем благодаря своей лучшей подружке Николь Ричи, которая замужем за братом-близнецом Бенджи — Джоэлом.  И всего через пару месяцев после первой встречи Диас и ее любимый сыграли свадьбу — в январе 2015-го. А теперь актриса не просто счастлива, а пребывает на седьмом небе. Ведь она, в довершение картины, еще и стала мамой: в декабре 2019-го у нее появилась дочка Рэддикс, которую, по слухам, выносила и родила для нее суррогатная мать. Что же касается разницы в возрасте, то, как утверждает актриса, она точно не чувствует себя старше своего мужа. Более того, как клянется Кэмерон, Бенджи гораздо более зрелая личность – во всяком случае, с эмоциональной точки зрения.

Мадонна и Ахламалик Уильямс LEGION-MEDIA

Мадонну не превзойти никому

Во всем шоу-бизнесе не найдется, пожалуй, ни одной другой звезды женского пола, у которой было бы столько романов с настолько более молодыми партнерами. Абсолютный рекорд Мадонны на сегодняшний день — 36 лет разницы в возрасте в ее пользу. Именно на столько 62-летняя певица старше, чем ее нынешний бойфренд Ахламалик Уильямс. Певица встречается с ним уже почти три года и утверждает, что они очень счастливы вместе. Между тем бойфренд певицы на два года моложе дочки звезды Лурдес. А сама Мадонна старше родителей Ахламалика. Однако, похоже, никого из участников этой истории это не смущает.

Впрочем, у Мадонны солидный опыт по части молодых бойфрендов. В ее «коллекции» числятся Кевин Сампайо, который был моложе ее на 33 года, Тимор Стеффенс — на 30 лет моложе. Брахим Зайбат и Хесус Лус — оба моложе на 29 лет. Алексу Родригесу, бывшему жениху Дженнифер Лопес, с которым  Мадонна встречалась в 2008-м, на 18 лет меньше, чем ей.

Однажды певица, которая устала от упреков в том, что она любит молодых, заявила: «Да, у меня были любовники, которые были моложе меня на три десятка лет. И многих это смущает. Впрочем, многих смущает почти все, что я делаю. Однако я верю в право на свободу самовыражения, в том числе сексуального. И я не считаю, что есть возраст, начиная с которого вы не имеете права выражать то, что вы чувствуете, и быть с тем, с кем хотите».

Статьи по теме:

Хью Джекман раскрыл секрет своего безупречного брака Хайди Клум призналась, почему решилась выйти замуж Обнародовано полное имя дочери Кэмерон Диаз Оливия Уайлд заселилась в дом своего молодого любовника Шакира поделилась редким фото своего сына

 

Первоисточник