Вот это скорость! Алена Свиридова показала отличное плаванье кролем

2 лет назад 98

Певица Алена Свиридова несколько часов назад продемонстрировала, что умеет не только петь и играть на гитаре, но и отлично плавать! Фанаты впечатлены — звезда рванула в море с такой скоростью, что за ней вряд ли угнаться.

Певица Алена Свиридова всегда выглядела моложе своего паспортного возраста, а ее фигуре и сейчас могут позавидовать многие. Звезда регулярно писала, что против того, чтобы ретушировать фотографии, ведь правду все равно не скроешь. Она даже демонстрировала разницу между двумя кадрами «до» и «после», признавшись, что ее внешность без фотошопа нравится ей гораздо больше. При этом 58-летняя Свиридова находится в отличной физической форме, новое видео тому доказательство.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Алёна Свиридова (@alenasviridova)

Артистка показала «заплыв века», она занырнула в море и принялась плыть кролем, да так быстро, что поклонники только и успели присвистнуть. И техника, и скорость впечатлили фанатов, а многие знают, как тяжело технично плыть не в бассейне, а в открытом водоеме. Алена получила в свой адрес массу комплиментов, чего уж скрывать, эта женщина действительно является примером для многих!

 

Первоисточник