«Всё развеялось окончательно»: бывшая возлюбленная Милоша Биковича раскрыла правду о его характере

2 лет назад 87

Чемпионке по бальным танцам Арина Волошина действительно натерпелась в отношениях со звездой отечественного кино. Девушке приходилось думать только о проблемах Милоша Биковича и получать угрозы в свой адрес.

Отношения Милоша Биковича и Арины Волошиной длились около года, но закончились не на самой положительной ноте. Экс-возлюбленная актера призналась, что он был озабочен лишь собственной личностью, был груб и неуважителен.

24-летняя танцовщица раскрыла подробности своей личной жизни с Милошем Биковичем, которую пара долгое время скрывала. Тайну хотел сохранять прежде всего сам Бикович. Арина хотела прокомментировать слухе об их романе,  как только они появились в публичном поле, но актер запретил ей это делать. Со временем слухам все же нашлось подтверждение, но  и тогда Милош пожелал молчания возлюбленной.   Посмотреть эту публикацию в Instagram  

Публикация от Miloš Biković (@bikovic) Согласно заявлению Арины, за все время отношений с Биковичем, она ни разу не могла ожить собственной жизнью – постоянно нужно было заботиться об имидже артиста. Увы, образ, который Милош сумел создать на экране, не имеет ничего общего с реальностью. Отдельно Волошина отметила постоянные упоминания о Боге со стороны бывшего партнера. Девушка до последнего стремилась найти нечто человеческое в личности возлюбленного, но 31 июля ее терпению пришел конец.   Посмотреть эту публикацию в Instagram  

Публикация от ᎯℜíℕᎯ💋 (@arinavoloshina) Все время актер заботился лишь о собственных делах. Его эгоцентризму не было конца и края. Арина Волошина считает, что ценности, которые актер пропагандирует, на самом деле не играют в его жизни никакой роли. Артисту чужды уважение к чужому времени, труду, забота о здоровье близких.

По словам Волошиной, она решила предать расставание огласке, так как устала получать угрозы и оскорбления в свой адрес и решила развеять все догадки об отношениях с актером. Получилось, что близкое знакомство с идеальным на первый взгляд мужчиной обернулось жестоким разочарованием для Арины.

 

Первоисточник