Вышел новый трейлер совместного мультфильма Disney и Pixar

1 год назад 179

Главным героями станут четыре основные стихии.

«Элементарно», реж. Питер Сон

16 июня в прокат выйдет мультфильм совместного производства студий Disney и Pixar «Элементарно». На канале Pixar появился новый трейлер фантастического проекта. Зрителям показали Город Элементов, в котором существуют представители Земли, Воды, Огня и Воздуха. Им можно близко общаться только с элементами той же группы. 

http://www.youtube.com/watch?v=hXzcyx9V0xw

В центре сюжета «Элементарно» окажутся огненная девушка Эмбер и состоящий из воды Уэйн. Противоположные по характеру персонажи понимают, что у них больше общего, чем кажется на первый взгляд. «Elemental» станет 27-м полнометражным мультфильмом Pixar.

Режиссером мультфильма станет Питер Сон, ранее снявший «Хорошего динозавра». Источником вдохновения постановщика стали детские воспоминания, когда семья Сона в 1970-х эмигрировала из Кореи в Нью-Йорк и открыла магазин в Бронксе, наполненном людьми других языков и культур. Одной из центральных тем проекта станет разнообразие культур в одном городе. 

Новый мультфильм

Статьи по теме:

«Лука» и еще четыре прекрасных мультфильма студии Pixar, вышедших в последнее время Вышел новый красочный трейлер мультфильма «Супербратья Марио в кино» Снова «Бриджертоны», Кейдж-Дракула и ММА из России: новые трейлеры и кадры с 20 по 24 марта

 

Первоисточник