Гороскоп на 18 июня 2021 года для всех знаков зодиака. Что сулит вам астрология в этот день?

2 лет назад 67

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня для Овна (21 марта - 19 апреля)

Это когда вам нужно перейти к сути дела, Овен. Четверть Луны находится в знаке зодиака Девы, вашем солнечном доме повседневных обязанностей и здоровья. Итак, что бы ни происходило в вашей жизни, обращайте пристальное внимание на детали. Никаких отговорок нет. Вы можете удивить себя уровнем эффективности, который вы способны произвести. Ухаживайте за своими физическими потребностями и с таким запасом энергии посмотрите, сможете ли вы сэкономить время для важных встреч, связанных с вашим здоровьем и благополучием.

Телец

Телец Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Наслаждайся жизнью, Телец. Вы действительно умеете проявлять лучшее в вещах. От еды до того, как вы любите других, вы чувствуете, что хорошо в жизни, и просто идете на это, даже не сдерживаясь. Четверть Луны проходит в знаке зодиака Девы, вашем солнечном доме творчества, романтики и удовольствий. И на этой неделе не время отказываться от того, чем вы любите заниматься. Сделайте ставку на то, чтобы побаловать себя и подпитывать свою любовь к прекрасным вещам, которые вы можете купить.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Вы любите быть самим собой, и когда вы чувствуете, что стены жизни смыкаются, вы уходите. Так что эта неделя может быть не самой любимой. Четверть Луны находится в знаке зодиака Девы, вашем солнечном доме, в котором вы проживаете, семье и авторитетах. Вы можете очаровать других или столкнуться с ними головами, но не потому, что вы не можете выполнять то, что должны делать. Возможно, сейчас неподходящее время для установления границ, но постарайтесь быть на шаг впереди всех, перед кем вы подотчетны.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Есть что-то простое в приятной поездке на машине с радио и включением любимой музыки, Рак. Если у вас есть возможность, спланируйте автомобильную поездку или совершите быструю поездку на пляж, в парк или где-нибудь у воды, чтобы насладиться энергией дня. Четверть Луны происходит в знаке зодиака Девы, в вашем солнечном доме общения, автомобилях и вашем местном сообществе. Не планируйте проводить его полностью в помещении. Пусть ваша страсть к путешествиям немного покорит вас.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Вы должны знать, что-то, что ваше, действительно принадлежит вам. Итак, проведите инвентаризацию. То, что вы взяли взаймы, верните и попытайтесь заменить на то, что вы можете себе позволить. Четверть Луны находится в знаке зодиака Девы, вашем солнечном доме денег и личного имущества. Итак, необходимо подвести итоги и начать наращивать свой капитал разными способами, Лео. Вам нужно сделать это для вашего чувства душевного здоровья и богатства.

Дева

Дева Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Вы любите делать что-то для самосовершенствования. Вы всегда ищете новые способы улучшить ситуацию. Четверть Луны проходит в знаке зодиака Девы, вашем солнечном доме идентичности и личного развития. Это идеальное время, чтобы увидеть, какой для вас следующий уровень. В вашей жизни так много положительных моментов, на которые вы можете указать для роста своего будущего. Дева, дерзай.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Это время, когда нужно быть немного осторожнее, Весы. Всегда есть вещи, которые вы можете сделать неправильно и испортить, но если вы будете осторожны, ваш день может протекать без сбоев. Четверть Луны проходит в знаке зодиака Девы, вашем солнечном доме скрытых врагов и духовности. Поэтому постарайтесь не слишком беспокоиться о том, кто что говорит за вашей спиной или почему кто-то решил не делать то, что они сказали. С этими проблемами нужно разбираться, но не лишать вас всей вашей энергии.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Знакомиться с новыми людьми и расширять кругозор посредством общения с другими - это здорово. Фактически, чем больше людей вы знаете, тем больше вы можете продвигать себя, свою работу или узнавать о мире через коллективный опыт. Четверть Луны проходит в знаке зодиака Девы, вашем солнечном доме дружбы и знакомств. Итак, начните расширяться и принимать более активное участие. Это был долгий год, и вы, возможно, позволили некоторым из ваших друзей уйти, чтобы остаться в безопасности, но теперь пришло время вернуться в курс дела, Скорпион.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Держи голову высоко, Стрелец. Даже если вы попытаетесь избежать внимания на работе, вы все равно найдете способ получить признание за свой тяжелый труд и усилия. Четверть Луны проходит в знаке зодиака Девы, вашем солнечном доме карьеры и социального статуса, и именно здесь вещи могут действительно проявляться в вашей работе. Будьте открыты для скромного хвастовства, когда можете. Скажите, когда вы делаете то, что, как вы знаете, имеет ценность. Правда в том, что ваш лучший защитник - это вы сами.

Козерог

Козерог Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Вы можете застрять в одной мысли надолго, но время от времени вы также открыты для изучения нового. Четверть Луны находится в знаке зодиака Девы, вашем солнечном доме высшего образования и личной философии. И это может быть прекрасное время духовного роста с другими. Попробуйте присоединиться к сообществу, в котором у вас есть общие интересы с другими. Вернитесь к своей духовной практике, которая, возможно, ослабла из-за пандемии и неспособности по-настоящему общаться с людьми, разделяющими ту же веру.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля). Вы понимаете ценность помощи другим, и что благотворительность не должна становиться публичным заявлением. Четверть Луны проходит в знаке зодиака Девы, вашем солнечном доме общих ресурсов и секретов. И есть много людей, которым действительно нужна ваша помощь прямо сейчас. Вы можете решить, что пора начать делать более крупные пожертвования или даже жертвовать на какое-то конкретное дело, даже если вы решите не получать публичных почестей или не получать налоговые льготы.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Вы стремитесь к хорошей компании и качественному времени с тем, кто вам действительно нравится. День был создан для развития ваших отношений, особенно с друзьями, которые могут почувствовать эту потребность в вашей жизни. Четверть Луны проходит в знаке зодиака Девы, в вашем солнечном доме обязательств и брака, и какое особое время для вас.. Держите кого-нибудь за руку и наслаждайтесь людьми, которые идут с вами по жизни.
Первоисточник