Дмитрий Губерниев довел Ольгу Бузову до слез в прямом эфире

2 лет назад 69

Шокирующие новости продолжают преследовать Ольгу Бузову. В этот раз причиной скандала послужил разговор о российских футболистах.

14 июня эпатажную знаменитость пригласили в студию программы «Матч ТВ» в Останкино. Ведущий Илья Трифанов решил обсудить с гостьей проигрыш отечественной сборной по футболу во время матча против Бельгии.

Телеведущая отметила, что не смотрела эфир 12 июня, так как в тот день она играла в спектакле. Однако звезда призналась в любви ко всем игрокам и спорту в частности. Далее к эфиру присоединились ведущие из Питера. После чего перед зрителями начала разворачиваться перепалка. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поздравил Ольгу Бузову с выходом на сцену и сразу же перешел в наступление, проверяя знания девушки. Он забросал ее фамилиями известных актеров и режиссеров МХАТа, уточнив «чья школа футбола ей больше нравится» .

К сожалению, юмор не пришелся по вкусу звезде. Певица потребовала относиться к ней с уважением, а не щеголять знаниями. Бурная реакция заставила Дмитрия выдать очередную шутку. Мужчина процитировал Карлсона из произведения Астрид Лингрен, уточнив: «Вы перестали пить коньяк?».

Комментарий Губерниева привел Ольгу Бузову к недоумению и слезам. По ее мнению, такие реплики по отношению к женщинам недопустимы. Она напомнила, что недавно попала в больницу, поэтому сейчас не пьет алкогольные напитки.

 

Первоисточник