«Доходит до рукоприкладства»: Анна Хилькевич рассказала о проблемах в семье

3 лет назад 361

Актриса с мужем решили провести опасный эксперимент.

Анна Хилькевич с дочерьми Instagram

Анна Хилькевич — счастливая мама двоих детей. Разница между ее дочками небольшая. Арианна родилась в 2015 году, а Маша — спустя три года. Анна и ее муж надеялись, что девочки будут дружить, но пока между ними царит «периодическая» вражда.

«У девочек идёт сейчас непростой период: они начали сильно ревновать родителей друг к другу. Все время соревнуются — и дело частенько доходит до рукоприкладства. Раньше я думала, что это больше от мальчиков можно ожидать, но видимо, у меня ещё те пацанки растут. Короче, мы не знаем с мужем как остановить этот процесс и не запустить... Разговаривать-разговариваем! Объясняем, что дома мы друг друга не обижаем, что вы сёстры, вам всю жизнь быть рядом, надо поддерживать... Но проходит время и снова бамс. И кто-то из них переходит черту...» — поделилась Анна с поклонниками в своем личном блоге в Instagram.  

Хилькевич также консультировалась с психологами. Они утверждают, что ругать детей за ссоры и даже драки нельзя — нужно объяснять и больше уделять внимание жертве ситуации. 

«Поэтому вчера с мужем решили поставить эксперимент. Когда произошёл такой очередной инцидент, то пострадавший получает, к примеру, конфету. Ну, или что-то другое любимое ему. Попробуем! Надеемся, это не доведёт до мазохизма и провокаций. Будем следить!» — говорит Хилькевич.

Статьи по теме:

Дмитрий Шепелев обидел Анну Хилькевич Анна Хилькевич рассказала про страшный диагноз у дочери «Моя самая позорная история»: Анна Хилькевич рассказала про мошенников

 

Первоисточник