Дочь Дмитрия Пескова прокомментировала скорую свадьбу

2 лет назад 55

Лиза Пескова уже давно входит в список самых завидных невест России. Сама выпускница МГИМО подчеркивает, что счастлива в отношениях, но о том, чтобы выходить замуж, пока не думает.

Дочь Дмитрия Пескова прокомментировала скорую свадьбу admin

Лиза Пескова

Сегодня СМИ со ссылкой на двух друзей пары сообщили о том, что дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова выходит замуж. Якобы Лиза сочетается узами брака с партнером по бизнесу Русланом Голбазовым, с которым встречается три года.

Ранее в Сети уже появлялась информация о романе 22-летнего блогера с представителем Чечни. А Руслаан — представитель известной чеченской семьи, который последнее время ведет дела в Москве.

Мероприятие должно было пройти на Сардинии, куда приедут сотник гостей. Всех их должны были разместить в престижном отеле, где номер стоит от 3000 евро в сутки. Интересно, что когда Дмитрия Пескова спросили про грядущее торжество его старшей дочери, то он сильно удивился: «Если только от меня ничего не скрывают!».

Сама же Лиза в беседе с журналистами также удивилась появившейся новости и ответила, что это не правда. «Данная информация не соответствует действительности. Ее распространил неизвестный источник», — пояснила она.

Отметим, Пескова в личном блоге называет себя космополитом. Она родилась в Турции, затем переехала в Россию, после чего ее отправили во французский интернат. В 15 лет она снова вернулась в Москву, поступила в МГУ, но затем переехал во Францию, где продолжила обучение на бакалавриате. Заканчивать магистратуру наследница пресс-секретаря президента России захотела в Москве.

Дочь Дмитрия Пескова прокомментировала скорую свадьбу admin

Лиза не показывает молодого человека, чаще всего в ее соцсетях можно увидеть родных. На фото с братом Микой

Лиза сотрудничает с модными брендами и развивает франко-русские отношения. Кроме того, она ведет популярный блог, где делится кулинарными рецептами, рассказывает о косметических процедурах и других вещах, которые волнуют молодое поколение. Личную жизнь она не афиширует.

 

Первоисточник