Ели за двоих: звезды, которые сильно поправились за беременность

3 лет назад 350

А потом снова похудели.

Лиана Шульгина Инстаграм

Полина Гагарина Мария Кожевникова Ирина Дубцова Регина Тодоренко

В новогоднюю ночь невестка и сын Валерии порадовали певицу прибавлением. У молодой пары родилась дочь, которой дали необычное имя Селин. Жена Арсения Шульгина рассказала, что набрала за беременность 16 килограммов. Лиана призналась, что совершенно ни в чем себе не отказывала. «Ела все, когда и сколько хотела. Алкоголь исключила полностью! Плюс, полный отказ от кальяна. Кофе без кофеина добавила в свой рацион на седьмом месяце», — поделилась молодая мама в личном блоге.

Лиана также ответила на вопрос поклонников о физических нагрузках. Невестка Валерии рассказала, что совсем не занималась спортом из-за рекомендаций врача. «На тренировки не ходила — были противопоказания. Сначала были тянущие боли, потом низкое расположение головки. Врач сказала, лучше не стоит. До беременности весила 45 кг. После родов — 60,8», — отметила Шульгина.

Звездная мама — не единственная, кто прилично прибавил за беременность. Некоторые знаменитости сумели прийти в форму и с более выдающимися исходными данными.

Полина Гагарина

Полина Гагарина Инстаграм

Полина Гагарина — дважды мама. С дочерью Мией артистка набрала 25 кг. По словам исполнительницы в роддом она поехала с весом 78,5 кг, а спустя полторы недели после рождения малышки она стала весить 64,5 кг. Гагарина отметила, что почти сразу после родов вернулась на сцену, поэтому ей пришлось сразу взять себя в руки и заняться фигурой. Чтобы снова увидеть на весах заветные 53 кг, Полине пришлось изрядно потрудиться. Она прошла курс специальных массажей, занималась спортом несколько раз в неделю и соблюдала жесткую диету. Результатом звезда похвасталась уже через три месяца после родов.

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова Инстаграм

За первые две беременности Мария Кожевникова набрала по 40 килограммов. Во время ожидания третьего сына звезда сериала «Универ» прибавила 35 килограммов. Хейтеры едва ли не ежедневно утверждали, что ее стройным формам пришел конец, и Мария никогда уже не будет выглядеть как раньше. Врачи подозревали у артистки диабет, однако позже выяснили, что это особенность гормональной перестройки. «Ну и кто там говорил, что я не стану прежней?! «Жирная, толстая, обабилась», — такие слова я читала в прессе, такие слова слышат миллионы женщин... Этот пост посвящен всем мамочкам! Вы прекрасны в любом весе, а самое главное, вы сотворили чудо, подарили жизнь! И не обижайтесь на глупых и невоспитанных людей, они не стоят ваших эмоций», — делилась позднее звезда, демонстрируя безупречные формы.

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова Инстаграм

За беременность Ирина Дубцова набрала 15 килограммов. После рождения сына у певицы начались так называемые качели. Она то сбрасывала вес, то снова набирала. Теперь Ирина — обладательница фигуры мечты, достигнуть которой ей помогли низкокалорийные диеты и пластика.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко Инстаграм

Регина Тодоренко во время беременности не могла себе отказать в удовольствии полакомиться хлебом и булочками. По признанию телеведущей, в ожидании рождения сына она стала неравнодушной к сдобе. «Всю беременность мне хотелось каких-то вкусных круассанов, булок, белого хлеба с маслом и хлеба с хлебом! На съемках в Италии я ела местную пиццу, плакала и просила: «Пожалуйста, можно еще?» По факту это был просто кусок булки, политый томатным соусом со слайсом колбасы и сыра, а я ела и плакала от божественного вкуса. В основном я ела очень много, даже несмотря на токсикоз, который во время приема пищи проходил», — делилась Тодоренко. Из-за страстной любви к булкам звезда прибавила 18 килограммов, от которых быстро избавилась после родов. Регина старалась правильно питаться и занималась спортом, а потом приняла участие в проекте «Ледниковый период». Изнурительные тренировки с Романом Костомаровым быстро помогли сбросить ей лишние килограммы.

Статьи по теме:

«Хороший жених»: Дубцова показала снимок с особенным мужчиной Полина Гагарина проигнорировала запрет мужа и увезла дочь за границу «Неужели двухлетка так может!» Сын Тодоренко удивил звезду выходкой

 

Первоисточник