«Её побаивались и преклонялись»: Яковлева похоронила свою мать

3 лет назад 356

Актриса переживает личное горе.

@ayakovleva_official Instagram

Алена Яковлева поделилась новость о семейной трагедии. На днях 59-летняя артистка потеряла мать. Об этом актриса рассказала накануне на личной странице в Инстаграме. После похорон она решилась на откровение о главной женщине в её жизни.

«Мужчины падали перед ней ниц, а мы — родные, стояли перед ней навытяжку. Уважали, любили, побаивались и преклонялись», — рассказала разбитая горем звезда. Яковлева поблагодарила Бога за то, что прожила жизнь рядом с таким удивительным человеком. По словам актрисы, её мама обладала обостренным чувством гордости и чести, а также нежеланием прощать предательства. В семье её называли «королева-мать».

Алена предполагает, что завышенные требования к окружающим не делали её мать счастливой. Однако последние годы жизни она круто изменилась в характере. «Последнее время превратилась в трепетного, нежного, любящего ребёнка. Меня стала называть мамой. Я боролась за неё больше 25 лет и вот — проиграла», — добавила актриса.

Статьи по теме:

Алена Яковлева в день рождения сменила профессию Алена Яковлева перенесла две операции из-за последствий «уколов красоты» Алена Яковлева поделилась фото со свадьбы: «Наконец-то расписались!»

 

Первоисточник