«Зеленый тебе к лицу»: Виктория Боня сразила кардинальной сменой имиджа

3 лет назад 320

Телеведущая выбрала неожиданный цвет волос.

Виктория Боня Инстаграм

Виктория Боня обожает эксперименты с внешностью. Телеведущая — одна из немногих, кто постоянно меняется: стрижется, наращивает волосы, делает окрашивания, становясь, то блондинкой, то брюнеткой.

На этот раз Виктория отважилась на очень смелы перемены во внешности.

Звезда показала себя с неожиданными оттенками волос – зеленым, фиолетовым, розовым. В конце Боня продемонстрировала натуральный светло-русый оттенок прядей.  «Помогите выбрать новый цвет волос на весну!» — попросила она поклонников.

К ее удивлению, многие фанаты предпочли видеть телезвезду с зелеными волосами. «Вам очень идет!», «Так освежает!», «Как ни странно, но зеленый», — высказались фолловеры. Правда, некоторые отметили, что нет ничего лучше натурального оттенка. «Свой! Остальные выглядят, как выцветшие, а фиолетовый — как пожухлый баклажан», — заявила одна из подписчиц. А другая даже предложила сменить Виктории стилиста.

Статьи по теме:

Поздравление от Сафина, песня Гогунского и неуклюжие танцы: как Виктория Боня отметила день рождения Виктория Боня и другие матери-одиночки, попавшие в скандал из-за своих отношений с дочерьми «Поделился рецептом рыбки»: Виктория Боня провела ночь с Маратом Сафиным

 

Первоисточник