Известные роли, которые ненавидят их актёры-исполнители

2 лет назад 130

У каждого актера есть роль, которая принесла ему известность. Но интересно, что как раз эти роли некоторые артисты и недолюбливают. 

Кейт Уинслет – Роуз, «Титаник» Кейт нравится сама картина, а вот роль – не очень. Во-первых, она слышит свой акцент американки. А во-вторых, ей сложно было понять поступки своей героини. В общем, актриса довольно критические к себе относится. 

Роберт Паттинсон – Эдвард, «Сумерки» Артист не любит, когда его ассоциируют с этим персонажем, о чем он не раз упоминал в беседах с журналистами. Ему больше по душе его небольшая роль Седрика Диггори в киносаге о Гарри Поттере. 

Джейми Дорнан – Кристиан Грей, «Пятьдесят оттенков серого» Джейми тоже невзлюбил своего героя: ему не нравятся его поступки, его характер. До такой степени, что актер отказывается участвовать в съемках продолжения, если ему вдруг предложат это сделать. 

Дэниел Крейг – Джеймс Бонд.  Актер признался, что планирует отказаться от исполнения роли агента 007. Он не хочет быть заложником образа и уже немного устал от своего персонажа. 

Меган Фокс -Микаэла Бэйнс, «Трансформеры» Актриса как-то сказала, что признательна этой роли, ведь именно на открыла ей путь к успеху. Но при этом ей не очень нравится то, что актерская игра в этом фильме сведена к минимуму. 

Брэд Питт – Рори, «Собственность дьявола» Ранняя работа кинозвезды, которую сам Питт ненавидит. Он называет фильм бессмысленным и безответственным.  

Шер – «Бурлеск» Певица была разочарована тем, что главным в фильме стали танцы с ее участием, а вовсе не ее реплики или актерский талант. 

Сара Джессика Паркер – Кэрри, «Секс в большом городе» Как ни странно, но эта звездная роль не нравится Саре! Она критикует себя на экране, хотя и признает, что получила хороший гонорар. 

Джейсон Бэйтмен – Ник, «Несносные боссы 2» А здесь и сборы от проката были небольшими, и « картина ужасна», признался Джейсон. 

Шарлиз Терон – Эшли, «Азартные игры» Лента 20-летней давности, которую актриса вспоминает с ужасом. 

Джордж Клуни – Бэтмен, «Бэтмен и Робин» Артист все еще оправдывается за эту свою работу. Он рассказывал, что изначально ему нравилось, но потом он увидел, что всё плохо. 

Дэниел Рэдклифф – Гарри Поттер, «Гарри Поттер и принц-полукровка» Актеру не нравится его игра в шестом фильме из серии о мальчике-волшебнике. Если говорить об актерском прогрессе, то Дэниел предпочитает пятую картину («Гарри Поттер и орден Феникса»). 

Маколей Калкин – Кевин, «Один дома» Тоже достаточно странно, но артист признавался, что каждый раз, пересматривая свою работу, остается недоволен. 

 

Первоисточник