Когда Черная пятница 2021: даты, скидки, советы

2 лет назад 446

Черная пятница 2021 - дата старта глобальных продаж

Но даже те, кто не очень любит закупаться всяким товаром весь год, не отказывают себе в удовольствии взять на работе выходной и сделать серьезные (и не очень) покупки по выгодной цене на весь год.

Когда будет черная пятница в 2021 году

Дата черной пятницы в 2021 году — 26 ноября. Обычно последнее воскресенье ноября в западных странах — это день Благодарения. Поскольку традиция черной пятницы (black Friday) пришла именно из-за рубежа, дата распродаж устанавливается с отсылкой на их календарь. Зачастую она проходит с 23 по 29 ноября. В 2021 году черная пятница начинается 26 ноября и продлится три дня. Черная пятница 2021 Черная пятница 2021

Что можно купить в черную пятницу

Большинство магазинов в эти дни устраивают огромные распродажи в надежде получить поток клиентов. И это действительно так, ведь люди хотят урвать лакомый кусочек и купить желаемые товары по выгодным ценам. Так, зачастую в черную пятницу можно купить одежду, технику, сувениры, канцелярию, аксессуары и другие товары по скидке до 90% в зависимости от политики магазина. А практически все компании проводят акции с подарками.

Как разумно потратить деньги в черную пятницу

Чтобы не покупать лишнего (а соблазн будет великим), придерживайтесь нескольких правил. Итак, редакция "Одна минута" советует: заранее составить список товаров, которые вам действительно необходимы; не покупать желаемый товар в первом попавшемся месте — сравните хотя бы три точки продажи, чтобы выбрать для себя наиболее оптимальный вариант; внимательно изучайте товар перед покупкой, чтобы вам не подсунули бракованный под предлогом всемирного дня распродаж. Не забудьте поделиться информацией о покупках в социальных сетях. Ведь золотое правило шоппинга — не похвастался — не купил!
Первоисточник