Комаров, Потап, Горбунов и другие знаменитости, которые до последнего скрывали свою вторую половинку

2 лет назад 56

Знаменитости, которые до последнего скрывали вторую половинку

Однако все тайное рано или поздно становиться явным. Мы предлагаем вспомнить, кто из украинских звезд долгое время скрывал свою вторую половину.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Юрий Горбунов и Катя Осадчая Юрий Горбунов и Катя Осадчая Катя Осадчая и Юрий Горбунов — самая известная супружеская пара во всем украинском шоу-бизнесе. Их роман начался в 2015 году на площадке 2-го сезона передачи "Голос. Дети". Однако об этом никто не знал. К слову, на тот момент Горбунов был еще женат на своей первой жене Людмиле. В какой-то момент телезрители заметили, что всегда стройная Катя Осадчая заметно округлилась. Позже выяснилось, что она беременна и отцом ребенка является ее соведущий Юрий Горбунов. Интересно, что влюбленные заключили брак за несколько дней до рождения первенца.

Потап и Настя Каменских

Настя Каменских и Алексей Потапенко Настя Каменских и Алексей Потапенко Когда у Потапа и Насти начался роман — неизвестно. Однако поговаривают, что именно Каменских стала причиной развода Потапа с его первой женой Ириной Горовой в 2015 году. О своей любви Потап и Настя заявили в день своей свадьбы — в мае 2019 года. Однако позже выяснилось, что они официально заключили брак задолго до свадьбы.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко - муж и жена. Их трогательная история Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко Дмитрий Комаров долгое время носил славу завидного жениха в украинском шоу-бизнесе. Однако в июле 2019 года Дмитрий Комаров поразил своих поклонников неожиданной новостью — он женился. Избранницей телеведущего стала обладательница титула "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко. Которая, к слову, моложе Комарова на 15 лет.

Дмитрий Монатик и Ирина Демичева

Дмитрий Монатик и Ирина Демичева Дмитрий Монатик и Ирина Демичева Дмитрий Монатик в браке с Ириной Демичевой уже 6 лет. В браке у них родилось двое деток. Однако артист долгое время скрывал свою семью от публики. Артист считал, что это может помешать его карьере и отнять у него часть преданных фанаток.

Надя Дорофеева и Дантес

Владимир Дантес и Надя Дорофеева Владимир Дантес и Надя Дорофеева Это сейчас Владимир Дантес и Надя Дорофеева — одна из самых известных пар в украинском шоу-бизнесе. Однако они скрывали свои отношения целых 2 года, так как боялись, что это навредит карьере Нади.  Чтобы подогреть интерес к группе "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив на тот момент изображали влюбленную пару.
Первоисточник