Копия мамы! 20-летняя дочь Анны Ковальчук снова снялась в «Тайнах следствия»

3 лет назад 349

В 20-м сезоне сериала следователь Мария Швецова и ее команда продолжат раскрывать запутанные преступления и опасные тайны Петербурга.

В новом сезоне «Тайны следствия» снялась дочь Анны Ковальчук Злата. Девушка уже второй раз появляется в легендарном сериале, который длится ровно 20 лет. 

Злата Ковальчукснялась в первом сезоне «Тайн следствия» совсем крошечной. По сюжету, главная героиня забеременела, но и в реальной жизни Анна Ковальчук была в положении. Первый сезон сериала закончился сценой в роддоме, и на руках актриса держала свою родную дочь. И 20 лет спустя Злата вновь появляется вместе с мамой.  

В новых сериях девушка  возвращается домой с разбитым сердцем, но находит утешение в верховой езде, которой занимается и в реальной жизни.

В новом сезоне следователь Мария Швецова переезжает на дачу, но отдохнуть на природе ей не удастся. Ограбление коллекционера, гибель ученого, смерть адвоката, загадочное убийство без тела, похищение людей, торговля наркотиками, шантаж и преследования – преступные схемы становятся всё изощреннее, а злоумышленники – коварнее. Новые дела не дают главной героине разобраться в личной жизни и ответить на вопрос, что же связывает Швецову и оперативника Платонова (Алексей Комашко)?

К слову, успех у сериала феноменальный. «Даже если бы у меня была только одна эта роль, я была бы бесконечно благодарна судьбе за всё, что она мне дала, включая любовь людей к этому сериалу и ко мне, — говорит Анна Ковальчук. — Именно за счет интереса, профессионализма и полной отдачи сериал и существует 20 лет. Любой проект, который не подпитывается энергетикой, интересом, вниманием, ростом – и человеческим, и профессиональным – просто погибает. И все эти годы наша актерская семья не дает проекту погибнуть. Мы все силы бросали на то, чтобы сериал оставался на том высоком уровне, который мы задали и который не можем потерять. Потому что это как любимое дитя: ты не дашь своему ребенку быть недолюбленным, недоодетым, недокормленным. Мы кормим этот сериал своей энергетикой, своим временем, своим желанием работать».

Статьи по теме:

Вернувшаяся к работе Анна Ковальчук поразила молодостью и красотой

 

Первоисточник