Кто на самом деле по профессии эти 6 российских звезд?

2 лет назад 311

Зарабатывать миллионы долларов и получить известность далеко за пределами родного города, можно как без образования, так и с ним. Собрали для тебя знаменитостей, которые не стали работать по указанной в дипломе специальности, но все равно добились успеха.

Максим Галкин

Телеведущий окончил Российский государственный гуманитарный университет. По образованию Галкин − лингвист. Он изучал немецкий, французский и английский языки и окончил университет с красным дипломом.

Фото: mozlife.ru

Жасмин

После окончания школы Жасмин очень хотела поступить на филолога, но родители не отпустили ее одну в столицу. Она поступила в медицинский колледж в родном городе Дербент. Жасмин не работала медсестрой, но она умеет оказывать первую помощь, что считает очень важным для любого человека. Также она немного разбирается в лекарствах.

Фото: mozlife.ru

Ксения Бородина

По образованию Бородина − менеджер по туризму. Ксению сразу зачислили на второй курс, потому что до этого она успела отучиться в колледже. Телеведущая не работала по этой специальности, но считает, что училась не зря, так как может самостоятельно подбирать себе туры и не переплачивать.

Фото: mozlife.ru

Гарик Мартиросян

После окончания школы Мартиросян решил пойти по стопам матери и стать врачом. Он поступил в Ереванский государственный медицинский университет и стал невропатологом-психотерапевтом. Стоит заметить, что Гарик даже успел поработать по этой специальности, а потом в его жизни появился КВН.

Фото: mozlife.ru

Ольга Бузова

Телеведущая − географ по образованию. Она поступила в Санкт-Петербургский государственный университет и закончила его с красным дипломом. Сейчас Ольга считает, что работоспособность и упорство она получила благодаря учебе в университете. Она уверена, что человек обязательно должен получить высшее образование.

Фото: mozlife.ru

Андрей Аршавин

Звезда Чемпионата Европы 2008 года закончил Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна по направлению технологии и дизайна одежды. Один из самых успешных российских футболистов нашего времени писал диплом на тему «Разработка технологии процесса изготовления спортивной одежды», а полученные знания применил при запуске собственного бренда. Завершив карьеру игрока, Аршавин сдал экзамен на получение лицензии в Центре повышения квалификации тренеров при Академии «Зенита».

Фото: Яндекс.Дзен

 

Первоисточник