Луна дарит новые возможности: кто из знаков зодиака сможет открыть двери в новую жизнь в период с 17 по 24 июня

2 лет назад 62

Ночное светило переходит в знак Девы, а затем проследует по созвездию Стрельца, открыв новые возможности для нескольких знаков зодиака.

Луна дарит новые возможности: кто из знаков зодиака сможет открыть двери в новую жизнь в период с 17 по 24 июня 123RF/legion-media.ru

Лев Рак Овен

Вторая половина июня обладает сильной энергетикой. Дева заряжает Луну на серьезность, и дарит возможность продвинуться по карьерной лестнице и начать свой бизнес. Неважно, что именно вы выберете — карьерный рост или свое дело и то и другое повернет финансовый поток в вашу сторону.

А вот Стрелец, который перехватывает луну будет способствовать, как внешним преображениям, так и внутренним, многие люди смогут вырасти в духовном смысле и разрешить давно мучающие проблемы со второй половинкой и близкими друзьями.

Лев

Представители этого знака во второй половине июня проявят целенаправленность и упорство. Луна обязательно наградит Львов и предоставит им уникальную возможность поучаствовать в перспективном проекте. Это поможет представителям этого знака расширить свои деловые связи и добиться карьерного взлета.

В конце июня каждое начинание Льва будет гарантировано обречено на успех. Люди этого созвездия могут рассчитывать на улучшение материального положения, а также разрешения любых спорных ситуаций.

Луна во второй половине июня дает Львам возможность заключить успешные сделки, произвести впечатление на руководство, а также помириться с близкими друзьями, если вы были до этого в ссоре. Не упускайте возможности открыть дверь и сделать первый шаг в более счастливую жизнь. 

Рак

Для Раков вторая половина месяца станет началом нового периода в жизни, наступает время, когда становиться понятно, чего вы хотите на самом деле. Люди этого созвездия смогут правильно расставить приоритеты и сделать все, чтобы добиться быстрого результата.

Раки — это уверенные личности, которые не желают останавливаться на достигнутом. До начала июля у них получится решить все проблемы с финансами — они избавятся от долгов и смогут найти новый источник дохода. Однако, на людей этого созвездия может негативно повлиять энергетика Стрельца, в котором ночное светило будет прибывать в конце месяца.

Раки могут почувствовать эгоизм и пренебрежение к близким людям, им нужно оставить своих демонов при себе, если они хотят повернуть свою жизнь к лучшему. А также одинокие представители этого знака обнаружат, что пользуются огромным успехом у противоположного пола и начнут первые шаги для создания семьи.

Овен

Луна покажет Овнам путь в счастливое будущее, главная задача для них — правильно интерпретировать тайные послания от Высших сил и незамедлительно приступать к действиям. Все начнется с того, что начальство заметит старания представителей этого знака и предложит либо повышение по карьерной лестнице, либо увеличения вознаграждения.

А дальше, будет больше — Овны сумеют реализовать все свои планы, при этом на их пути не возникнет проблем. Людям этого знака в 20-х числах июня присниться сон, который определит их дальнейшее финансовое состояние.

Скорее всего, они увидят дальнего родственника или старого друга, который намекнет как нужно действовать, чтобы обогатиться в скором времени. Старайтесь запомнить все сновидения в период с 18 по 29 июня — это не просто сны, а настоящий звоночек от Вселенной, который нельзя пропускать.

Статьи по теме:

ТОП-15 восхитительных летних платьев 2021 с AliExpress Гороскоп удачи на июнь 2021 года: в чем повезет каждому знаку зодиака Белая полоса для трех знаков зодиака: как без потерь выйти из коридора затмения остальным

 

Первоисточник