Максим Галкин показал Аллу Пугачеву на свежих фото

2 лет назад 61

На странице Instagram-канала юмориста появилось очаровательное селфи с супругой. Фанаты сразу заметили, что Алла Пугачева на фотографии выглядит отдохнувшей и помолодевшей.

Примадонна редко появляется в одном кадре со своим жизненным спутником. Чаще всего 44-летний комик делится с фолловерами видеорепортажами и снимками, на которых запечатлены близнецы Гарри и Лиза.

Напомним, что родители все свое время уделяют воспитанию и развитие двойняшек. Например, Галкин периодически публикует ролики с дочкой, в которой недавно проснулся интерес к танцам и искусству. Популярен в сети и сын, занимающийся фотографией. Однако, как оказалось, счастливый муж и отец не против похвастаться перед публикой снимками с возлюбленной.

Большинство подписчиков (а их у звездной пары немало — почти девять миллионов) отметили красоту и гармонию партнеров. Ведь удачный кадр преобразил певицу до неузнаваемости: сейчас 72-летняя Алла Пугачева похорошела и стала выглядеть моложе Максима. Этому поспособствовал ее выбор одежды: светлая блузка и изящные украшения создали элегантный образ. А вот ведущий «постарел» — несколько лет ему добавила щетина.

 

Первоисточник