Маму невесты выгнали со свадьбы за ее грубую речь, но некоторые гости ее оправдывают

3 лет назад 360

Свадьба — это день, который каждая девушка ждет с большим нетерпением. Возможно, даже готовится к нему с раннего детства, представляя себя в сказочном платье принцессы рядом с принцом-женихом.

http://www.youtube.com/watch?v=2NgRbGErIeM

И конечно, что на таком важном торжестве всегда присутствуют самые близкие и родные люди. И куда же без родителей.

Но сегодня мы хотим вам рассказать историю о том, как невеста очень сильно пожалела, что пригласила родную мать на свою свадьбу. Родительница проявила себя не с лучшей стороны и просто опозорила родную дочь перед всеми гостями и женихом.

Девушка поделилась своей историей анонимно на одном популярном сервисе — сайте Reddit. И более того, девушка считает себя виноватой в том что произошло. Обидели и обозвали ее, а виноватой она считает себя.

Так изначально девушка не желала приглашать свою маму на свадьбу. Между ними всегда были очень сложные и натянутые отношения. Они очень редко общались, а когда и общались, то мать всегда говорила дочке гадости. А она все это слушала и всегда прощала — мама все таки.

Но побывав на свадьбе своей сестры не так давно, девушка увидела, что ее мама может вести себя нормально и поэтому решила пригласить ее и на свое торжество. Тем более, что жених убеждал ее, что так нельзя, это же мама, она обязательно должна быть на их свадьбе.

Но после того, что она вытворила на их торжестве, жених наконец понял, почему его любимая не желает с ней общаться.

И вот торжество в разгаре и мама невесты решила взять слово и произнести поздравительную речь. Но вот поздравлений в ее словах было мало, это были только язвительные шуточки в сторону дочери и даже просто унизительные реплики. Единственным желанием невесты в тот момент, было провалиться сквозь землю или просто сбежать. Она даже не знала, что ей делать. Ее мать говорила, а она стояла и сгорала от стыда.

Девушка в своем посте написала несколько высказываний своей матери:

-Знаете, я безумно рада, что моя дочь нашла такого мужчину, для которого совершенно неважна ее внешность. В противном случае я не знаю, где бы она взяла деньги, чтобы сделать себе пластику.

Также я надеюсь, что вы будете счастливы, даже в этой убогой квартире, ведь на другую моя дочь и не заслуживает. Да и денег на другое жилье у нее нет и не будет.

— И хорошо, что жениха совсем не волнует здоровье его будущей жены. Ведь если бы он только знал о всех ее болячках до свадьбы, то кто знает, возможно передумал бы жениться.

А после слов, когда мать назвала свою дочь "испорченным товаром" и что только дурак и слепой мог на нее повестись и позвать замуж, тамада вырвал с ее рук микрофон и в тот момент в зале заиграла громко музыка. Мать невесты в этот момент продолжала улыбаться и даже стала танцевать под музыку.

А невеста выбежала из зала, нашла укромный уголок и стала громко плакать. Как же ей было обидно в тот момент.

К ней стразу подбежали гости и стали утешать, говорить комплименты. Тамада тоже стал утешать ее. А когда услышал, что невеста больше не желает видеть и слышать свою мать, распорядился чтобы охрана выставила ее. Невеста не знала, что ее мать выгнали, а когда узнала чувствовала себя виноватой и жалела, что так произошло. Но зачем жалеть эту женщину после ее слов?

Гости жениха полностью были на стороне своей невестки и их очень разозлило такое поведение уже и их родственницы. А то, что ее выставили за дверь — это верно.

А вот сестра невесты решила упрекнуть невесту в том, что это ее вина. И то что мама говорила, и то что ее так унизили. Сестра сказала:

— На моей свадьбе мама вела себя нормально, ведь поздравительную речь мы с ней согласовали. А почему ты так не сделала? А теперь еще и выгнала ее, — упрекнула родственница и уехала со свадьбы демонстративно.

А невеста сейчас грызет себя из-за того, что из-за нее ее мать выгнали со свадьбы. Но разве стоит мучить себя?

http://www.youtube.com/watch?v=PmySGlZ3dgE

Первоисточник