Марина Зудина показала подросшую дочь Табакова

2 лет назад 71

Актриса Марина Зудина приятно удивила своих поклонников, поделившись фотографией дочери Марии. Звезда редко публикует архивные снимки своих родных, поэтому неожиданное стремление показать наследницу шокировало фанатов.

Пост, опубликованный на официальной странице Instagram-аккаунта знаменитости, артистка подписала просто и лаконично «в гармонии с природой». Для фотосессии 15-летняя девочка надела светло-голубой наряд, подчеркивающий ее утонченную и нежную натуру. Местом съемки послужил луг. Романтическое фото приглянулось большинству фолловеров. Подписчики сразу же назвали девушку «тургеневской красавицей», намекая на ее очаровательную и благородную внешность. На модель посыпались комплименты. Некоторые сравнивали ее со звездными родителями.

Напомним, что главная героиня «Содержанок» Марина Зудина начала встречаться с народным артистом СССР Олегом Табаковым в 1985 г. Спустя десять лет влюбленные зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе. В том же году супруга подарила любимому сына Павла, а в 2006 г. родила дочь Марию.

Кроме того у Олега Табакова есть дети от первого брака с артисткой Людмилой Крыловой. Старшие отпрыски уже работают в сфере шоу-бизнеса, поэтому есть большая вероятность того, что младшая дочурка также пойдет по стопам своих родителей.

 

Первоисточник