Модные тенденции и тренды осени 2021: стильные и красивые новинки

2 лет назад 76

Мудрые женщины начинают готовиться к новому сезону заранее. Что актуально носить осенью? Давайте разбираться заранее, чтобы к наступлению сезона успеть как следует подготовиться.

Шахматная клетка

Мини-сериал от Netflix «Шахматная королева» покорил сердца киноманов по всему миру. Теперь создатели модных брендов отдают предпочтение шахматной клетке в своих коллекциях. Принт пользовался спросом и до премьеры сериала, но теперь он находится на пике популярности. Шахматная клетка приветствуется в верхней одежде, платьях и сумках.

https://www.instagram.com/micahgianneli/

 Мода на трикотаж

В осеннем тренде будут длинные платья из трикотажа. Эта ткань внешне привлекательно выглядит, она приятная на ощупь. Отличный вариант для работы в офис, прогулки с подругами, посещения музеев и театров.  Платья гармонично сочетаются с ботильонами, аксессуарами и теплыми пуховиками. Они отличаются комфортной ноской, не сковывают движения.

https://www.instagram.com/andicsinger/https://www.instagram.com/freyakillin/https://www.instagram.com/walkinwonderland/

Сумки-папки

Классическая офисная сумка с лаконичным дизайном и презентабельным видом. В нее помещаются документы формата А-4, документы, телефон и кошелек. Минималистичные варианты завершают повседневные образы. Также с такой сумкой можно отправиться в путешествие. Удобно доставать документы для проверки.

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Обувь на платформе

Модели подходят для ежедневной носки. Практичный вариант. Силуэт получается более женственным и привлекательным. Рост визуально увеличивается, а фигура кажется стройнее. Во время ходьбы ноги в них устают намного медленнее. При этом дама выглядит стильно и может собрать оригинальный наряд.

https://www.instagram.com/andicsinger/Что носить с платформой фото 4https://www.instagram.com/aylin_koenig/https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

Яркие пальто

Модные дизайнеры советуют обратить внимание на сочные оттенки. Осенью будут пользоваться популярностью красный, желтый, кислотный, зеленый цвета. Женщина в такой одежде не может остаться незамеченной в толпе. Яркое пальто можно носить с трикотажными платьями, брючными костюмами, тандемом блузки и юбки.

https://www.instagram.com/victoria_fox0001/https://www.instagram.com/micahgianneli/https://www.instagram.com/micahgianneli/https://www.instagram.com/rita.tesla/https://www.instagram.com/rita.tesla/

Кожаные перчатки

В период пандемии ‒ незаменимый аксессуар.  Стильный декоративный элемент защищает руки от вируса и холода, спасает кожу от сухости в непогоду. Перчатки высокого качества и прослужат несколько лет. Кожа никогда не выйдет из моды, поэтому можно не переживать о том, что в следующих сезонах перчатки будут неуместны.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Осенью 2021 года приветствуется минималистичность в нарядах. Акцент идет на практичность и создание женственного образа.

А какой ваш любимый тренд? Расскажите в комментариях о его преимуществах.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Твой стильный дом, Идеи стильных людей, Маникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры, Макияж и Тату

Сообщение Модные тенденции и тренды осени 2021: стильные и красивые новинки появились сначала на Красотка.

 

Первоисточник