Модный цвет обуви осень 2021: шикарные модели, которые подчеркнут вашу красоту

2 лет назад 432

Мода скоротечна и довольно переменчива. Не успеешь оглянуться, как модные туфли, купленные в прошлом сезоне, уже не актуальны. В следующем сезоне будет много модных направлений. Тренды помогут женщинам раскрыть свою яркую индивидуальность и подчеркнуть красоту. Важно не только выбрать удобную пару, но и определиться с ее расцветкой. Цвет обуви ‒ завершающая точка в создании модного образа.

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

Модные тенденции

Осенью 2021 года в моде будут базовые и яркие цвета, контрастные сочетания. Приветствуется, чтобы в одной паре обуви было несколько цветовых решений. Желательно, чтобы тон одежды совпадал с цветом обуви.

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

Дополнить образ можно разными декоративными элементами. В тренде остаются кожа крокодила и змеи.

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

Черный цвет ‒ неустаревающая классика

Это классический вариант в мире обуви. В черном цвете представлены туфли на каблуке, удобные балетки и спортивные кроссовки. Особенно хорошо в этом варианте смотрятся ботинки на грубой массивной подошве. Черный цвет можно разбавлять белыми, синими и оранжевыми вставками.

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

Белый ‒ базовый цвет

Это второй по популярности цвет после черного. Он освежает образ. Подходит практически ко всем образам и прекрасно сочетается со всеми стилями. Белый цвет символизирует чистоту и благородство. Он никогда не выйдет из моды. Туфли, ботильоны и сапоги ассоциируются с роскошью. А белые кроссовки ‒ просто хит сезона.

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/https://www.instagram.com/jimmychoo/https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

Красный цвет ‒ символ успешности   

Обувь этого цвета не подходит заурядным личностям. Это выбор уверенных в себе красавиц. Такая обувь присутствует в гардеробе яркой женщины. Это мощный акцент привлекательного образа. От него веет элегантностью и seksуальностью.

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

Красный цвет осенью можно сочетать с базовыми оттенками и одеждой лимонного, синего цветов. Самое главное ‒ не перенасыщать образ, ведь в этом случае дама будет выглядеть вульгарно. Если накрасить губы красной помадой, будет просто идеально.

Серебристый цвет на пике популярности

Такая расцветка обуви выглядит необычно и сразу привлекает к себе внимание. Он создает романтичное настроение и стильно выглядит. Серебристые туфли, ботинки и сапоги можно обуть под однотонные джинсы на высокой посадке или нарядное платье.

https://www.instagram.com/jimmychoo/https://www.instagram.com/jimmychoo/

Цвет обуви считается притягательным акцентом. Он задает тон всему внешнему женскому облику. Правильно подобранный наряд будет оценен по достоинству.

А у вас есть любимая обувь? Напишите в комментариях о ее преимуществах.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Модный цвет обуви осень 2021: шикарные модели, которые подчеркнут вашу красоту появились сначала на Красотка.

 

Первоисточник