«Моему ребенку 17 лет»: Цискаридзе сделал признание и показал фото в доказательство

2 лет назад 171

Хореограф отважился на важное заявление.

Николай Цискаридзе с Даниилом @tsiskaridzenikolay/instagram Николай Цискаридзе с Даниилом @tsiskaridzenikolay/instagram

47-летний Николай Цискаридзе рассказал, что сегодня для него особенный день, потому что одному важному для него человеку исполнилось 17 лет. Оказалось, что речь про некоего юношу по имени Даниил, которого артист назвал «своим ребенком».

«Моему обожаемому ребенку — Даниилу сегодня 17 лет! Когда Дане исполнялось 10 лет, я сказал его маме: «Если я кого-то и люблю больше всех, то это Даня! Интересно, когда пройдет 10 лет, это будет так же?!» Прошло уже 7 лет, но Даня по-прежнему — мой обожаемый! Хоть иногда шалит…»

— признался хореограф, опубликовав серию совместных фото с Даниилом разных лет.

Подписчики Цискаридзе были обескуражены его признанием, ведь всем известно, что Николай ни разу не был женат и наследников у него нет. Неужели артист наконец-то решился рассекретить внебрачного сына? – принялись гадать интернет-пользователи.

Однако выяснилось, что танцора не связывают с юношей родственные связи, только давняя дружба. Даниил – сын близкой подруги Цискаридзе. Артист как-то рассказывал, что впервые увидел мальчика в 2009 году на своем спектакле и с тех пор поддерживает с ним отношения, хоть балетом подросток и не увлекается, а занимается футболом.

«Малыш с маленьким букетиком цветов протянул руку и сказал: «Пхывэт!» Все! С этой минуты мы стали самыми большими друзьями»,

— признавался хореограф.

Даниил тоже очень привязан к артисту, потому что с родным отцом он не общается. Так что молодой человек, получая паспорт, даже взял себе отчество Николаевич, чтобы выразить признательность Цискаридзе за его многолетнюю заботу. Артист был тронут до глубины души.

«Даня! Чудо мое! Будь здоров! Будь опорой маме и всем своим родным!..  Ты для нас самый любимый!»

— написал он в Инстаграме.

Статьи по теме:

Сергей Безруков и Николай Цискаридзе выберут вундеркиндов Ходченкова на пилоне, вышивка Цискаридзе: необычные хобби звезд Об этом не пишут в СМИ: Цискаридзе заговорил о реальном состоянии Заворотнюк

 

Первоисточник