Муж Ксении Бородиной оправдывается за встречу со звездой «ДОМа-2» Татой Блюменкранц

2 лет назад 70

В последнее время ходят слухи, что в семье Ксении Бородиной наступил разлад. Говорят, все из-за измен Курбана Омарова, который, кстати, сам недавно спровоцировал новую волну сплетен, попавшись на свидании с эффектной брюнеткой. Загадочной спутницей бизнесмена оказалась экс-участница «ДОМа-2» Тата Блюменкранц. Сегодня мужчина раскрыл всю подноготную той встречи.

Муж Ксении Бородиной оправдывается за встречу со звездой «ДОМа-2» Татой Блюменкранц admin

Курбан Омаров

На кадрах, которые попали в распоряжение «СтарХита», Курбан Омаров мило беседует с Татой Блюменкранц. Оба улыбаются друг другу, не скрывая симпатии. Многие решили: супруг Ксении Бородиной крутит интрижки в то время, как теледива пропадает на работе. Однако бизнесмен отрицает подобные выводы и уверяет, что с экс-участницей «ДОМа-2» его связывают только деловые отношения.

«Наш креативный продюсер позвал меня на встречу для обсуждения нового проекта, где ведущей будет Тата Блюменкранц, — объяснял он. — Пока мы занимались своими делами, девушка, сидящая с парнем сзади, занималась моими. Она, как мышь, втихаря снимала меня на телефон, чтобы хоть как-то поучаствовать в моей жизни, чтобы ее скучная жизнь обрела хоть какие-то очертания».

40-летний Омаров возмущен, что свидетельница его встречи занималась подглядыванием прямо в присутствии бойфренда. «И у меня вопрос: а вот парню не стремно, что его девушка сидит и увлекается другим мужчиной. Что у них в голове? Что мотивирует их снимать это? Сколько говна должно быть в человеке, чтобы вот так исподтишка ковырять других. Благо, в этом заведении есть камеры, и я легко определю этого человека, — пообещал муж телеведущей. — Я найду того, кто это снимал. Даже придумал шоу, которое называется «Мыши», в его рамках будут находить этих людей, снимать их жизнь и показывать вам. Теперь в заведения со мной будут ходить двое операторов — они снимут тех, кто снимает меня. Я никогда не трогаю людей, пока они не трогают меня».

Мужчина также призвал поклонников не верить слухам о его похождениях на стороне. Напомним, что и в первые годы брака с Ксенией Бородиной, бизнесмен оказывался в неловкой ситуации. Телеведущая сама разоблачила супруга в личном блоге, рассказав о его любовницах. Правда, вскоре брюнетка заявила, что кто-то попросту оговорил избранника с целью разрушить их крепкую семью.

Муж Ксении Бородиной оправдывается за встречу со звездой «ДОМа-2» Татой Блюменкранц admin

28-летняя Тата возмущена сплетнями о романе с Курбаном

«Мне так жаль подписчиков, которые несколько раз прочитали новость о моих новых отношениях и возненавидели меня. Честно, я бы и сам подумал о человеке плохо, если бы мне каждый день вбивали в голову эту чушь через экран телефона. И это я — человек подготовленный. Представляю, что творится с теми, кто принимают все за чистую монету», — негодует Курбан.

Свой комментарий оставила и Блюменкранц. Звезда реалити подтвердила, что встречалась с мужем Бородиной только ради обсуждения проекта и резко отсекла разговоры о романе. «Мы с Курбаном давно знакомы и встретились исключительно для обсуждения дел. Это была рабочая встреча! Можете и дальше приписывать мне все что угодно — я про себя все знаю», — ответила она.

 

Первоисточник