Наталья Бардо сняла свой парик и поразила друзей

3 лет назад 407

Близкие актрисы были уверены, что у неё натуральные волосы.

Наталья Бардо несколько дней назад предстала перед публикой в новом образе. Актриса из блондинки с роскошной шевелюрой превратилась в брюнетку со стрижкой под мальчика. «Вы спрашивали меня, готова ли я подстричься для роли. Еще вопросы будут?» — убедительно говорила Бардо.

Даже друзья поверили в то, что Наталья решилась на реальные перемены в имидже, ведь её новая прическа выглядела очень натурально.

Оказалось, что Бардо всех провела: она кардинально изменила имидж с помощью парика.

Накануне она поделилась кадрами со съёмочной площадки нового проекта, наглядно продемонстрировав, как гример снимает ей накладные волосы. А ведь фанатам так понравился новый образ актрисы. «Ладно, шучу! Это парик! Но стрижка вам, кажется, зашла. Может все-таки постричься?» — задумалась Бардо.

Наталья на самом деле способна на самые экстремальные поступки, что она продемонстрировала на съёмках шоу «Последний герой». Например, она может положить в рот и прожевать жуков вместе с мадагаскарскими тараканами. В общем ради достижения поставленной цели Бардо готова на многое. Так что если какой-то режиссёр потребует от неё настоящих перемен в имидже, кажется, она согласится довольно легко.

Статьи по теме:

Произошёл инцидент: Наталья Бардо проучила сына от Вайсберга В Сети появилось фото Натальи Бардо с округлившимся животом «Просто улет!» Наталья Бардо кардинально сменила имидж

 

Первоисточник