Не только «Сваты»: 6 прекрасных комедий с Фёдором Добронравовым

2 лет назад 124

Послужной список актера Федора Добронравова содержит в себе множество ролей. Огромному множеству зрителей он известен ролью Ивана Будько из «Сватов». Сегодня расскажем о нескольких фильмов с его участием, которые также непременно стоят просмотра.

Мужчина в доме (2009) Это история о матери и дочери. Первая не одобряет выбор второй. Девушка решает начать отношения с закомплексованным коллегой, потому что сама не в силах побороть собственную застенчивость. Мать решает тоже завести роман, но только с первым встречным.

Жили-были (2017) Место действия – богом забытая глухая деревня, жители которой  – вдовствующая женщина и два достаточно зрелых неженатых мужчины. Одному из них приходит в голову идея: он хочет предложить руку и сердце соседке-вдове. Второму идея не нравится, так как вакантное место рискует быть занятым. Между мужчинами начинается соперничество.

Не надо печалиться (2010) И снова о деревне. О том, как весело иногда в ней живется. Помимо Федора Добронравова в фильме сыграли Людмила Артемьева и Евгений Стычкин, которые так же неплохо зарекомендовали себя на поприще комедийного жанра.

Столичный бизнесмен приезжает в деревню навестить деда, пытаясь убежать от суетного города. В деревне он решает организовать небольшой бизнес.

Все Включено (две части) Не хватающая звезд с неба, легкая, простая комедия для вечера в компании друзей. Это не тот фильм, к просмотру которого вы будете возвращаться каждый год, но его вполне достаточно, чтобы скрасить времяпровождение. Лента рассказывает о том, как русские туристы проводят отпуск в Турции.

От печали до радости (2020) Главный герой – обычный российский семьянин, добрый и простой человек, любящий пошутить. Кульминация наступает, когда его сын находит себе даму сердца, которая не только намного его старше, но и воспитывает троих детей.

Огоньки (2018) Мальчик по имени Степан оказался на чердаке жилого дома, где повстречал бездомного человека. Они начинают дружить.

 

Первоисточник