Незаменимые и нужные: 10 изобретений, с которыми стало легче жить

2 лет назад 420

Кажется, что уже придумали все. У нас есть суперфункциональные смартфоны, ноутбуки, компьютеры, высокотехнологичная бытовая техника и, кончено, интернет. Но все-таки вы еще не обо всех изобретениях знаете. Мы решили вас немного просветить.

Разделитель страниц

Этот маленький предмет станет незаменимой вещью у любителя читать журналы и книги. Когда издание новое, то все страницы так и норовят закрыться в момент вашего чтения, а разделитель не даст им это сделать.

https://www.joom.com/ru

Практичный набор для уборки

Очень удобный и практичный набор для уборки позволит содержать ваш дом в идеальной чистоте. В нем есть все самое необходимое, что обычно выбирают клининговые компании.

https://www.joom.com/ru

Нож для авокадо

Некоторые обожают есть авокадо на завтрак. Но утром его так трудно чистить, что пропадает все желание. Как раз для таких людей придумали функциональный ножик, который разрежет, достанет косточку и все внутренности вкусного авокадо.

https://www.joom.com/ru

Батарейки, которые заряжаются через провод

О такой батарейке мечтает каждый. Ее особенность в том, что не нужно придумывать, как и где их заряжать, ведь провод от зарядки вашего смартфона у вас всегда под рукой.

https://www.joom.com/ru

Сковорода с отдельными секциями

Удобство данной сковороды оценят все любители быстрого перекуса. Она позволяет одновременно готовить три блюда. При этом они между собой не смешиваются. Очень практично в плане мытья посуды.

https://www.joom.com/ru

Пюпитр для книг

По сути своей – это обычная подставка под книги. Только этот вариант более устойчивый, что дает возможность наслаждаться чтением в полную силу.

https://www.joom.com/ru

Датчик парковки

Боитесь ездить задом на своей машине? Есть отличное решение вашей проблемы. Нужно купить датчик заднего вида. Когда вы будете приближаться к какому-то невидимому для вас объекту, датчик издаст звук, предупреждающий об опасности.

https://www.joom.com/ru

Дуршлаг

Обычно все дуршлаги выполняются в больших размерах. А этот вариант более маленький и удобный. Пригодится он для мытья небольшого количества ягод, фруктов или овощей.

https://www.joom.com/ru

Угловой массажёр для кошек

Если ваша кошка все время трется о мебель, диван, значит, ей нужен массажер. Представленный товар удобен тем, что его можно разместить не только на стене, но и на любом углу. Главное – прикрепите его на уровне роста кошки.

https://www.joom.com/ru

Гибкий душ на кухонный смеситель

Гибкий душ на кухне позволит забыть о неудобстве мытья посуды. Если вам надо вымыть большую кастрюлю, то просто возьмите шланг и направьте струю в нужную сторону.

https://www.joom.com/ru

Простые изобретения, представленные в нашей статье, не слишком функциональны. Но за счет этих предметов ваша жизнь станет чуточку легче.

А что бы Вы купили прямо сейчас? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Незаменимые и нужные: 10 изобретений, с которыми стало легче жить появились сначала на Красотка.

 

Первоисточник