Новые применения: 10 лайфхакеров, которые никак не хотят идти привычным путем

2 лет назад 361

Легкий путь – это не про них. Зачем выбирать простой и всегда выигрышный вариант, когда можно скреативить и сделать совершенно новый вид применения обычных вещей. В материале мы покажем, что не все люди живут по правилам.

«Самый удобный держатель для любителей сериалов»

Любите смотреть сериалы, лежа на кровати? С ноутбуком это сложнее, его приходится обычно класть себе на ноги, он греется, становится неудобно держать. Этот любитель сериалов решил соорудить вот такую удобную конструкцию.

https://vk.com

«Парень любит ездить на велосипеде без обуви и вот что он придумал»

Молодому человеку не хотелось надевать обувь во время езды на велосипеде. Чтобы ступням не было больно во время движения, он взял и приклеил мини-коврики на педали. Лайфхак заслуживает аплодисментов.

https://vk.com

«Главное, чтобы ножки не намочились»

Дождливая погода заставляет нас придумывать разнообразные и самые необычные вещи, чтобы не замочить одежду. Эта женщина решила использовать обычные корзины для мусора, тем самым сохранила свои туфли от влаги.

https://vk.com

«А почему бы и нет…»

Как вам идея сделать из обычной вилки подставку под планшет. Выглядит, конечно, конструкция, не очень привлекательно, зато полностью выполняет свою задачу.

https://vk.com

«Система подачи холодного воздуха в то место, где он особо нужен»

Кондиционер стоял слишком далеко. Поэтому решили использовать необычный способ подачи холодного воздуха. Взяли картон и смастерили трубу. Теперь в комнате достаточно прохладно.

https://vk.com

«Идея конечно простенькая, но забавная»

Здесь особого креатива нет, просто нужно было что-то придумать, чтобы бумагу не ставить на пол. Но все равно, стоит отдать должное – придумали же выход из положения.

https://vk.com

«Когда всю жизнь мечтаешь о гамаке, но  лень сходить в магазин»

Он мечтал лежать на лоне природы в настоящем гамаке, слушать пение птиц и сочинять стихи. Но реальность оказалась более жесткой. Он лежит в каком-то мешке, рядом проезжают машины и слышно только ругательства соседа.

https://vk.com

«Зато надежно»

Если вы потеряли ключи, то не беда! У вас всегда должен быть с собой обычный железный замок с ключом. Нужно только проделать дырки в кузове, чтобы этот замок вставить. Плевое дело.

https://vk.com

«Пусть уже такая ручка на двери, чем никакая»

Если под рукой нет нужной ручки для двери, то подойдут любые предметы. Этот парень решил взять утюг. А почему бы и нет? Главное, что дверь-то открывается!

https://vk.com

«В случае потопа этот «ковчег» должен поплыть»

Люди создали настоящий прототип ковчега. Пора собирать каждой твари по паре и уплывать в дальнее путешествие, пока планета будет очищаться от грязи и отходов.

https://vk.com

Иногда наша лень и является основным двигателем прогресса. Эти люди на фотографиях просто не могли найти нужную вещь, поэтому придумали свою собственную. Результат удивил всех!

А что Вас позабавило больше всего? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Новые применения: 10 лайфхакеров, которые никак не хотят идти привычным путем появились сначала на Красотка.

 

Первоисточник